No More Results

3 Публичные сообщения

  1. Здраствуйте евгений! Расскажите мне про окись висмут и где его купить?У меня мама более раком яичников 4 степени.Сделали операцию в мае 2011.Сейчас она плохо себя чувствует.Низкое давление,боли в печени,мало кушает.Пьет китарол и баролгин.Она руки опустила и в больницу не хочет идти.Что ей еще поможет?
  2. Татьяна, за 100 табл. Сфингозина я заплатил Васильеву 10 тыс. руб. В принципе, этот васильевский "Сфингозин" - неизвестно что: дешевенькая, корявая, пластиковая банка с самодельной этикеткой, выполненной на струйном принтере, приклеена она, в добавок, крахмальным клейстером и буквально от лёгкого нажатия тут-же отвалилась от банки. Я звонил в институт инженерной иммунологии - там никто о Сфингозине не знает, говорят, что это - научное учреждение и оно не занимается производством лекарств.
    Сегодня готовы анализы матери, практически все - норма. Гемоглобин только пониженный - 76. Но по данным гастроскопии - тотальное поражение желудка раком. Болей у неё нет только когда принимает ОВ, сейчас - по 30 капель два раза в день. Аппетит хороший. Татьяна, подскажите пожалуйста, что ещё, кроме сегидрина, можно использовать для совместной терапии с ОВ от рака: аконит, золотой ус, АСД-2, креолин бесфенольный или, возможно, иную "малую" химиотерапию?
  3. Евгений, есть ли у вас возможность поделиться таблетками сфингозина, есть данные по лечению рассеян.склероза,хочу испытать на практике
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
О Евгений12

Базовая информация

О Евгений12
Имя:
Евгений12
Пол:
Мужской
Группа крови:
II
Статус:
Здоров
Кабинет

только для специалистов-медиков

Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Статистика


Сообщений
Сообщений
94
Сообщений в день
0.02
ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА отзывы 18.01.2013 18:29
Публичные сообщения
Всего сообщений
3
Самое новое сообщение
06.02.2012 17:23
Дополнительная информация
Последняя активность
23.01.2018 12:02
Регистрация
20.07.2011
Кабинет
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №