No More Results
О Beauty* ~ Bella*

Базовая информация

О Beauty* ~ Bella*
Имя:
Beauty* ~ Bella*
Группа крови:
не знаю
Кабинет

только для специалистов-медиков

Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


Лучшее дополнение к красной помаде - идеальный тон и спокойный макияж глаз?

Статистика


Сообщений
Сообщений
15
Сообщений в день
0.00
Вы боитесь темноты? 26.11.2010 16:03
Дополнительная информация
Последняя активность
26.11.2010 16:19
Регистрация
19.11.2010
Кабинет
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Просмотреть дневник Beauty* ~ Bella*

Новые записи

(Сайношуа) Cynosure - Лазер AFFIRM

Молодость – это легко!

18.11.2010 » Новости косметологии
9 ноября в Екатеринбурге Группа компаний «MARTIN’EX», эксклюзивный дистрибьютор лазеров американской компании Cynosure (США) в России, Украине и странах СНГ, представила новую фракционную лазерную систему AFFIRM Cynosure (Сайношуа) — аппарат, позволяющий сохранять молодость и красоту в любом возрасте.

Конференция, проводившаяся совместно с Общероссийской общественной организацией «Российское общество дерматовенерологов», стала еще одним знаменательным событием косметологического рынка России и СНГ. В Екатеринбурге Конференцию возглавила Анна Алексеевна Кубанова, Президент Российского общества дерматовенерологов, главный специалист по дерматовенерологии и косметологии

Читать дальше

Категории
Без категории

Цвет таблеток влияет на лечение

Цвет таблеток влияет на лечение

Вчера, 15:02
Как стало известно в ходе исследования, цвет и форма лекарств может влиять на то, как люди их принимают. К такому выводу пришли эксперты из Индии.
Р.К. Шривастава вместе с коллегами из Университета Бомбея провел исследование, которое показало, что люди больше всего предпочитают красный и розовый цвет таблетки из всех возможных цветов. В ходе опроса приняли участие 600 человек. Три четверти из них заявили, что цвет и цвет таблеток прямо влияет на память пациентов. Другими словами, красные и розовые таблетки люди забывают принимать значительно реже, чем, к примеру, традиционно белые.

Красные таблетки любят в два раза больше людей среднего возраста, чем молодежи, и больше женщин, чем мужчин. Данные исследования, опубликованного в журнале International Journal of Biotechnology,

Читать дальше

Категории
Без категории