No More Results
О Рhysician

Базовая информация

О Рhysician
Имя:
Рhysician
Группа крови:
не знаю
Кабинет

только для специалистов-медиков

Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


Я узнал, что у меня Есть огромная семья Монитор, системный блок в сеть воткнул я проводок Виндоус, небо голубое Это все мое родное Без инета жить нельзя Это Родина моя!

Статистика


Сообщений
Сообщений
36
Сообщений в день
0.01
Готовим Салат Греческий 24.12.2009 12:51
Альбомы
Всего альбомов
2
Всего изображений
2
Дополнительная информация
Последняя активность
25.02.2010 17:39
Регистрация
11.09.2009
Кабинет
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Просмотреть дневник Рhysician

Новые записи

Сыр с плесенью, компот с ацетилсалициловой кислотой?

Рhysician 25.02.2010 в 16:56
У некоторых народов наблюдается легкомысленное отношение к плесени. Например, французы обожают заплесневевший сыр, во многих странах всю зиму едят заплесневевшее варенье, лишь сняв с него слой белой плесени. Многие думают, что этого вполне достаточно и варенье безбоязненно можно есть. Увы, это не так. Подобное варенье нужно без сожаления выбрасывать по той простой причине, что продукты жизнедеятельности плесени токсичны и могут рано или поздно послужить спусковым механизмом для развития злокачественных опухолей.

Группа ученых и врачей диетологов, иммунологов, онкологов и токсикологов в ходе специального исследования пищевых продуктов выявили около 100 токсических соединений, вырабатываемых плесенью. Среди них особенно распространен и чрезвычайно опасен афлатоксин. Понемногу накапливаясь в организме, он через десятилетие, два, три может вызвать рак печени, таковы данные исследователей из университета Кембридж, Великобритания.

Некоторые люди наивно полагают, что

Читать дальше

Категории
Без категории

Экстравагантные модели интим-стрижек.

Рhysician 06.02.2010 в 13:16
Совсем недавно, когда интим-стрижки только-только стали получать свою популярность у более или менее широких масс населения, когда наконец-то появились первые интимные «брадобреи», то есть мастера, специализирующиеся только на «причесывании» женских лобков, удалось установить зависимость между особенностями роста волос на этой части тела и окружностями женской фигуры, в частности живота и бедер.

Оказывается, при правильно подобранной интим-стрижке можно зрительно удлинить свои ноги, уменьшить живот или удлинить туловище. Ниже мы привели подробные рекомендации по «зрительной» коррекции фигуры. Итак, предположим, у вас, несмотря на возраст, довольно большой живот и широкие бедра. Ноги по своей длине далеки от так называемого мирового стандарта и к тому же отличаются некоторой излишней округлостью форм. Одним словом, вас можно отнести к разряду «женщин в теле», или, проще говоря, толстушек. Зрительно устранить недостатки такой фигуры можно: во-первых, с помощью специально подобранного

Читать дальше

Категории
Без категории