No More Results

6 Публичные сообщения

  1. Спасибо Андрей Владимирович за файл!
  2. Здравствуйте!
    В 1 год и 6 месяцев обнаружила у дочки увеличенные шейные лимфоузлы. Сдали анализ . Обнаружили токсоплазмоз Ig M (положительный 26,79 S/CO), токсоплазмоз IgG (положительный 42,2 IU/ml). У меня во время беременности обнаружили токсоплазмоз в хр. форме: Антитела J к токсоплазме положительный (262.90)МО/мл., антитела М не обнаружено. Дочке поставили диагноз: Приобретённый токсоплазмоз, острый период. Прописали Фансидар и Протефлазид, но предупредили сразу, что один препарат гормональный, другой очень токсичный . Я боюсь давать такие серьёзные препараты ребёнку . Кто мне даст гарантию, что они сами НЕ НАВРЕДЯТ ей ещё больше. А с другой стороны прочитаю про все последствия токсоплазмоза слёзы сами наворачиваются.
    Сейчас ей 2 года и 10 месяцев. Теперь у неё бывает поднимается тем-ра от 38 до 39 без никаких симптомов, как и описано при токсоплазмозе. Последний раз "горела" 7 дней пока не дали антибиотики.Что делать? Лечить токсоплазмоз?
  3. Здравствуйте!
    Помогите мне пожалуйста. После операции эхинококка печени. У меня скапилась жидкость не понятного происхождения. Врачи говорят толи тканевая или желочь. Может свищь. Ни чего уже не понимаю. Пункцию хотят сделать. Спорят врачи. Что мне делать? Может есть какие нибудь другие способы, что бы убрать жидкость?
  4. Весь диалог
    Здравствуйте! Не могу разобраться Как написать инфекционисту Помогите!
  5. Здравствуйте, моему ребенку 1 год, у Андрюши сальмонелла ентеридитис сеется и после больницы, в которой нам делали капельницы и кололи 3 дня ципро..(не помню точно),4дня-амекацин, и 2дня принимали нифуроксазид, мазок полож, затем дома пили бактериофаг и КИП, мазок полож.,теперь пропили нифуроксадид и КИП в свечах,был запор,живот по ночам болел спазмами, у него пища не совсем переваривается,вес не набирает. Ждем результата мазка...Подскажите,чем же этот вид лечить и лечится ли сальмонелоносительство, и может ли оно не пройти и возьмут ли с этим в сад? Буду очень ждать ответа
    Ирина
  6. Здравствуйте! Подскажите пжлста, что означает свертывание спермы, если это болезнь, то что она означает и как ее лучить. Спасибо
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
О Chill

Базовая информация

Дата рождения
03.12.1961 (62)
О Chill
Имя:
Chill
Группа крови:
не знаю

Подпись


Андреев Андрей Владимирович
врач-инфекционист

Статистика


Сообщений
Сообщений
1,998
Сообщений в день
0.28
Нарушение пользователю nedug48038: Реклама и спам 07.04.2017 18:32
Публичные сообщения
Всего сообщений
6
Самое новое сообщение
11.06.2010 15:51
Дополнительная информация
Последняя активность
05.05.2017 11:54
Регистрация
20.07.2004

2 Друзья

  1. Администратор admin вне форума

    Администратор

    admin
  2. Dr_Alexander Dr_Alexander вне форума

    категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::

    Dr_Alexander
Отображение с 1 по 2 из 2 друзей