No More Results
О nedug162290

Базовая информация

О nedug162290
Имя:
Егор

Статистика


Сообщений
Сообщений
43
Сообщений в день
0.09
Как справиться с икотой? 19.01.2023 17:23
Дополнительная информация
Последняя активность
19.01.2023 17:59
Регистрация
16.12.2022
Просмотреть дневник nedug162290

Новые записи

Различные виды лазерной хирургии глаза

Не все лазерные операции на глаза одинаковы. В зависимости от вашего текущего зрения, возраста, образа жизни, формы роговицы и ряда других факторов ваш врач может порекомендовать любой из различных видов рефракционных операций.


LASIK: Наиболее распространенной лазерной хирургией глаза является LASIK , сокращение от лазерного кератомилеза на месте. Операция изменяет ткань роговицы, чтобы лучи света попадали на сетчатку. CLASSIC предназначен для некоторых из наиболее распространенных проблем, которые может исправить лазерная хирургия глаза: близорукость, дальнозоркость и астигматизм . Врач, выполняющий LASIK, создаст лоскут внешнего слоя угла, чтобы открыть доступ к тканям под ним. Это требует совершенства и передовых разработок в технологии цифровой обработки изображений, что дает специалистам по LASIK возможность видеть подробные изображения роговицы во время работы.

Фоторефракционная кератэктомия (ФРК): ФРК - это форма лазерной хирургии глаза, которая

Читать дальше

Категории
Без категории

Лазерная коррекция зрения в 2022 году

Лазерная хирургия глаза — это хирургическая процедура, с помощью которой можно лечить ряд заболеваний, связанных со зрением и глазами.

Не всем можно делать лазерную коррекцию зрения. Люди с определенными заболеваниями или те, у кого особый образ жизни или факторы окружающей среды, могут не иметь права на операцию.

Как и при любой медицинской процедуре, при лазерной хирургии глаза существуют риски. В основном они доставляют неудобства от легкой до умеренной степени и проходят при соответствующем уходе и с течением времени.
В большинстве случаев в лазерной хирургии глаза хирург или лазер вырезают очень тонкий лоскут на поверхности угла, поднимают лоскут, а затем с помощью лазера корректируют глаз так, чтобы световые волны правильно фокусировались на сетчатке. Хотя вы можете видеть после операции, полное восстановление обычно занимает две или три недели.

Подготовка к лазерной хирургии глаза включает в себя беседу с глазным хирургом о том, какая

Читать дальше

Обновлено 16.12.2022 в 17:23 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории