No More Results
О nedug121965

Базовая информация

Возраст
30
О nedug121965
Имя:
Александр
Пол:
Мужской
Группа крови:
не знаю
Статус:
Здоров
Рост, см:
183
Вес, кг:
80
Кабинет

только для специалистов-медиков

Медицинский статус:
другое
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Контакты


Эта страница
http://www.forum.nedug.ru/members/121965-nedug121965
Система мгновенных сообщений

Отправить сообщение для nedug121965, используя...

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Дополнительная информация
Последняя активность
14.04.2018 03:26
Регистрация
01.12.2017
Кабинет
Медицинский статус:
другое
Просмотреть дневник nedug121965

Новые записи

Сюжет фильма Статус Брэда 2017

Начавший возрастной кризис заставил Брэда Слоана серьезно переосмыслить свою жизнь, задуматься о своих достижениях и о том, как он собирается жить дальше и стоит ли кардинально менять привычное существование. И эти волнующие мысли были для героя вовсе не утешительны. По всем фактам выходило, что он обычный неудачник и недотепа, который имея одинаковый старт со своими сокурсниками, абсолютно ничего не добился, а лишь оказался на ряд ниже них. Он стал обращать внимание на информацию в журналах, интересоваться судьбой своих бывших приятелей, вычитывая, кто чем занят и каких головокружительных высот добился. Брэд понимал, что у него кроме жены, сына, обычной квартиры, небольшой зарплаты, серого, унылого бытия и скучной работы ничего нет. А ведь все могло быть совершенно иначе. Смотрите тут фильм Статус Брэда - http://kino-novinki.com/260-status-breda.html.
А вот один его старый институтский друг стал знаменитым продюсером, о котором пишут в прессе и показывают по телевидению. То же самое

Читать дальше

Категории
Без категории

Каникулы президента смотреть онлайн (2017)

Президенту надоело жить в выдуманной реальности, поэтому он решил отправиться на отдых в Крым. Но он не может поехать в своем облике, поэтому, вынужден изменить свое лицо. Главе страны делают пластический грим. Художник выбирает ему новое лицо, полистав пару журналов и выбрав случайно какого-то человека. Теперь Президент страны имеет вид маргинала Валери, который скрывается от коллекторов. Каникулы президента смотреть онлайн 2018. И вот Президент под обликом Валеры едет себе спокойно на отдых, даже не представляя, чем ему это может грозить. Теперь у Президента есть возможность ощутить реальность по полной программе. Обычные граждане имеют намного меньше прав, даже чем охрана Президента, поэтому, меняя лицо Президент рискнул очень сильно.
Категории
Без категории

Фильм Пианистка La Pianiste (2001)

Далеко не молодая женщина Эрика работает преподавателем в Венской консерватории. Она талантливая творческая личность с нереализованными амбициями и желаниями, учит молодых парней и девушек дивной и гениальной музыке Баха, Шуберта и Моцарта. В жизни же она является маменькой дочкой, которая так и не научилась самостоятельно принимать решения и не бояться ослушаться властную родительницу. Мать совершенно не дает женщине свободы. Она просто душит ее своей материнской любовью и тотальной опекой, может даже и не давая себе отчета в своих действиях. Потрясающий фильм Пианистка можете смотреть полный фильм тут - http://kino-novinki.com/133-pianistka.html.
Именно поэтому у Эрики, которая разменяла уже четвертый десяток, нет, и никогда не было никакой личной жизни и женщине, казалось, что это в какой-то степени нормально. Ведь в теле взрослой женщины живет душа маленькой девочки. Она всячески старается угодить своей мамаше. Когда же в нее влюбляется один из ее учеников, она попросту не знает,

Читать дальше

Категории
Без категории