No More Results
О nedug105703

Базовая информация

О nedug105703
Имя:
Анна
Пол:
Женский
Группа крови:
не знаю
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
1
Дополнительная информация
Последняя активность
12.11.2016 14:43
Регистрация
19.12.2015
Просмотреть дневник nedug105703

Новые записи

Маски для лица из банана и их рецепты в домашних условиях.

Я, как истинный поклонник натуральной косметики, всегда ищу все новые ингредиенты для приготовления домашних средств по уходу за лицом. Одним из них стала известная всем тропическая ягода банан, которую многие считают фруктом.

Банан – это источник полезных углеводов, витаминов и минералов. Поэтому у меня не было сомнений в том, что если приготовить из банана маски для лица, это значительно улучшит его внешний вид. И это действительно так.
Такие маски увлажняют и оживляют сухую кожу, делают ее мягкой и эластичной. Из банана получаются прекрасные питательные и очищающие маски для сухой, нормальной, жирной и стареющей кожи.
В индустрии красоты банан широко известен, как «природный ботокс». Он содержит питательные вещества, обладающие омолаживающим эффектом. С их помощью морщины разглаживаются, а новые не спешат появляться.
В том, насколько полезно применение банана для лица, Вы можете убедиться сами, воспользовавшись домашними

Читать дальше

Обновлено 09.11.2016 в 17:32 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Маски с какао для лица в домашних условиях

Согласитесь, что какао один из тех продуктов, которые нравятся и детям и взрослым. Это один из многих чудес природы, который чрезвычайно полезен для здоровья. Он улучшает кровоснабжение мозга и снижает артериальное давление, помогает восстанавливать силы и улучшает настроение.

В нем содержится более 700 известных соединений: витамины, белки, жиры, минеральные вещества, кофеин и антиоксиданты.
Вот и косметологи не оставили без внимания этот вкусный и полезный продукт. На его основе создано множество косметических продуктов, среди которых маски особенно популярны.
Маски с какао настоящая находка для кожи:

  • они восстанавливают естественный здоровый цвет лица;
  • для сухой кожи это прекрасное увлажняющее средство;
  • для проблемной кожи – успокаивают раздраженную кожу и избавляют от воспалений;
  • освежают и тонизируют уставшую кожу;
  • омолаживают

Читать дальше

Обновлено 18.05.2016 в 13:57 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Оливковое масло для лица

Оливковое масло является одним из наиболее полезных натуральных пищевых продуктов, и, как известно, имеет высокую питательную ценность. Но, помимо своей неоценимой питательной ценности, использование оливкового масла для лица в косметологии дает потрясающие результаты.

Древним народам: финикийцам, грекам, египтянам, римлянам, были хорошо известны косметические свойства оливкового масла, и они использовали его в качестве средства, предотвращающего старение, для лечения ран и увлажнения сухой кожи. И до сегодняшнего дня использование оливкового масла в косметологии не менее актуально и становиться все более популярным.
Оливковое масло для лица используется, возможно, наиболее широко, чем любой другой продукт. Оно богато витаминами, минералами и белками. Содержащиеся в нем антиоксиданты, такие как витамины А, С и Е, помогают коже сохранить свою эластичность, упругость и продлить ее молодость, защищают кожу от воздействия вредных

Читать дальше

Обновлено 18.05.2016 в 14:08 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Чем отличается лосьон от тоника? Домашний лосьон и тоник для лица.


Приветствую Вас, милые дамы! Этот материал для Вас.

Задумывались ли Вы когда-нибудь над вопросом, чем отличается лосьон от тоника и является ли их использование таким уж необходимым шагом в уходе за кожей лица.
Как оказалось, существует несколько различных представлений о роли этих продуктов в повседневном уходе за лицом, о том, что они делают и как их использовать. Этим вопросам и посвящена эта статья.

Так в чем же отличие лосьона от тоника?
Бытует мнение, что лосьон и тоник для лица — это взаимозаменяемые косметические продукты. На самом деле они выполняют несколько различные функции.
Лосьоны для лица созданы как наиболее оптимальные средства для очищения кожи. Они не содержат поверхностно-активных веществ, таких как лаурилсульфат натрия или лаурилсульфат аммония, которые повреждают липидный слой кожи.
Основной базой для большинства лосьонов является алкоголь – спирт, который в домашних

Читать дальше

Обновлено 18.05.2016 в 14:20 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

А Вы знаете свой тип кожи?

Без нашей кожи мы были бы беззащитны перед неблагоприятными условиями окружающей среды, именно ей мы обязаны постоянной температурой нашего тела. Кроме того, наша кожа – своеобразный защитный барьер, который непроницаем для микробов. Поэтому, здоровая кожа очень важна для нашего организма и ухаживать за ней нужно правильно.

Правильный уход за кожей предполагает знание различий в типах кожи. Знание своего типа кожи поможет Вам подобрать наиболее эффективный способ по уходу за ней.
Кожа всегда покрыта тонким защитным слоем, состоящим из жира сальных желез, пота и веществ, связывающих между собой роговые клетки. Именно по степени салоотделения выделяют следующие типы кожи: нормальная кожа, сухая кожа, жирная кожа и комбинированная кожа. Встречается еще и проблемный тип кожи, у которой наблюдается повышенная склонность к появлению угрей и прыщиков, а также веснушек, появляющихся весной и летом на лице и других открытых частях тела

Читать дальше

Обновлено 18.05.2016 в 14:43 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории