Спазмы в мышцах и боли в суставах

  1. nedug123474
    Веткин Валерий
    Добрый день. Уже на протяжении долгого времени меня мучают спазмы мышц. Всё началось примерно 4 года назад, сперва появились боли в стопах, тяжесть, боль в нижнем боку желудка, лицо было опухшим, жирным, покрывался прыщами и к тому ещё выпадали волосы. Ходить было очень сложно, постоянные боли.
    Спустя какое-то время я привык к этому. 2 года назад у меня случился судорожный синдром, тело словно окостенело, не мог разжать руки, открыть рот, сердце билось как теннисный мячик, отдышка, я начал задыхаться и терять сознание. Меня забрала скорая, но так и не удалось установить диагноза. Сказали просто переутомился.
    Год назад сил вообще не хватало, постоянно хотелось спать, появились синяки под глазами, сильные боли в суставах, порою по утрам не мог разжать руки, в глазах словно песок, заторможенность порою соправождалась полным забыванием дороги домой, боли в правом боку, в груди такое ощущение что ком, болит сильно. Сильно похудел. .
    На данном этапе ситуация немного улучшилась что качается памяти. Но по прежнему мучают спазмы в спине, шея словно горит, боли в суставах, а также хруст, словно я старик, моча по утрам мутно-белого цвета.
    Мне 29 лет и я уже не знаю как мне с этим бороться. Сдавал анализы, повышенный билирубин. МРТ особо тоже ничего плохого не показало. УЗИ были обнаружены мелкие камушки в мочевом канале, пропил курс ЛИФ.


    Уважаемые врачи очень прошу о вашей помощи. Молодой парень, хочется радоваться жизнью, а не стонать от боли.
  2. nedug133130
    Александр
    год прошел так не кто и не ответил.
Показано с 1 по 2 из 2