Помогите

  1. nedug110847
    Вагид
    Всем привет)В общем постараюсь описать свою проблему!Дело в том,что меня волнует вопрос об моей сексуальной ориентации,хотя это началось не так давно и раньше я не парился на подобные темы и всегда был уверен ,что я натурал)
    Но об ориентации ,я начал задумываться после того как вспомнил один случай)Короче,в 8-10 лет ,мы с другом несколько раз занялись сексом и теперь ,я по сей день вспоминаю этот случай и чувствую за это вину,ощущаю страх,когда вспоминаю этот случай ,и все время думаю об этом друге и не могу выбросить эти мысли из головы,так как очень сильно жалею о том ,что было раньше )Но до этих волнений ,я жил как обычно ,меня не мучали эти мысли ,а щас почему-то вспомнил и вот началось,не смотря на эти события мне также нравились девушки ,всегда только их и предпочитал)Я думаю ,проблема не так велика,так как мы же были маленькие)В общем ,помогите пожалуйста ,скажите как избавиться от этих мыслей)И скажите нормальной ли я ориентации?)Да и еще ,постоянно обориентации думаю)Просто ,эти мысли не дают мне нормально жить)
Показано с 1 по 1 из 1