пьянство корень зла

  1. nedug51614
    Геннадий
    Привет всем. Меня зовут Геннадий. Мне 36лет. Я не пью, не курю,не употребляю наркотики. Раньше пил и курил. Но вот уже 18лет как избавился от пагубныхстрастей. Я просто счастлив. Но мои заклятые враги табак и алкоголь мне злобномстят. По причине, что не пью и не курю у распалась семья. Жена изменила мне сдругим который пьёт и курит. Она мне сказала, что я не мужик, если не пью и некурю. У меня по этой же причине конфликты с обществом. Окружающие меня не понимают.Как же так не пить по праздникам и даже пиво? Пиво вроде бы не водяра. Ноя считаюпить и курить позором для мужика. Мой лозунг трезвость удел сильных и уверенных в себе мужчин. Абухают только слабаки. Настоящий мужчинаможет сказать слово нет. Конечно, мне трудно жить в таком обществе, но ястараюсь выжить. В мой адрес сыпется много оскорблений. Называют меня дебиломнедоноском жалким уродом и даже педерастом.Но я таковым не являюсь. В моём городе мне трудно познакомиться с девушкой.Здесьдевушки любят быдлоголовых уродов которые курят заливают глаза водярой и сосутпивас. Нет, я не ошибся и не описался, именно сосут как пенис с глубокимзаглотом. Аж смотреть противно. Две полторухи на рыло и ничтяк. Однаждынаблюдал такую картину. Одна женщина подошла знакомиться к такому выродку. Она былаготова отдаться этому чму. Говорила, что он её возбуждает. Я просто в шоке.Помере моей работы я немного знаком с этим к кавычках мужиком.живёт он в гряномне ухоженном доме без света газа воды.Комнаты провонялись табаком. По полу валятсябутылки из под пива и водки. Стоит невыносимый запах мочи!!!!Одним словомполная антисанитария.Я задал вопрос этой даме: «А такие пани как я вас не возбуждают?»На что был ответ: «От тебя мужиком не пахнет. Ты малец зелёный, поэтому пеймолоко и мастурбируй. А девочки для мужиков» Так неужели запах перегара естьзапах мужчины? Почему классные девчонки ухлестывают за пьяными дегиниратами?Зигмунд Фрейд писал что каждая женщинаищет себе мужа похожего на своего отца а каждый мужчина ищет себе жену похожуюна свою мать. А отцы, как известно в своём большинстве бухают. Пропивают всё допоследней копейки. Дети живут в полной антисанитарии.И попробуй запрети сразуподнимают руки мол мы не алкаши а просто иногда выпиваем. И никому до этого нетдела. Потом эти жены пытаются свести счёты с жизнью. А бросить такого выродканет смелости. Ведь за кого замуж? За трудягу который днем и ночью пашет какконь? Нет такой не нужен. От него не возбудишься. Отсуда напрашивается ответ на поставленныемной вопросы. Да и детей от таких гадов здоровых не родишь. Рождаются либобольные или алкаши.
    Одна бабушка в нашем городе берёт таких детей наперевоспитание.Но увы никого не перевоспитала. Одному деньги собирарала на дом.Так этот чмарь нашёл эти деньги и спустил их на бухло. Да вдобавок ушел к своиродителям пьяньчугам. А старушка осталась еще и плохой. Я тоже хотелперевоспитать такую же гниду. Но увы без успеха.Я отобрал у него пивас и хотелзапретить ему пить. Так он взял лезвие наставил себе на вены и пригрозил, чтоесли я не верну ему бухло, то он перережет себе вены. Пришлось вернуть ипрогнать эту мразь.
    Напрашивается вопрос что делать как быть? Ответ одинбороться и искать найти и не здаваться. Мне очень не хватает общения на этутему. Поэтому я решил создать группу под названием трезвость норма жизни. Сейчася нашёл себе девушку которая меня понимает. Встречаемся, общаемся, стараемсяпонять друг друга. Я верю, быть может именно с ней я обрету семью и счастье. Нобез борьбы-борьбы с пьянством я не вижу дальнейшей жизни. Я должен бороться ипобедить. Но один в поле не воин. Так давайте, все кто солидарен со мной объединимсяв одно целое. И тогда победа будет за нами. Надеюсь на продолжение нашей беседы.
Показано с 1 по 1 из 1