RSS лента

Детская поликлиника Литфонда

Детская поликлиника Литфонда подарила 6 сертификатов на медицинское обслуживание!

Оценить эту запись
Детская поликлиника Литфонда благодарит всех участников и посетителей Фестиваля беременных и младенцев, который проходил с 8-11 ноября 2012г. в КВЦ «Сокольники»!

В рамках Фестиваля прошло удивительное мероприятие – «Забег в ползунках»! Еще раз поздравляем всех юных участников и победителей настоящего и серьезного спортивного семейного состязания! Победителям забега среди мальчиков и девочек, а также самой очаровательной малышке были вручены подарочные сертификаты на обслуживание в Детской поликлинике Литфонда для поддержания крепкого здоровья!

Море положительных эмоций и восторга принес конкурс – «До чего мы хороши!».
Желающих принять участие было так много, что конкурс проходил еще и второй раз. И здесь мы поздравили самых юных и очаровательных малышей за смелость и артистические способности и вручили им подарочные сертификаты на обслуживание в Детской поликлинике Литфонда для поддержания крепкого здоровья победителей!

На нашем стенде будущие и настоящие родители узнали о возможностях многопрофильного детского медицинского учреждения, получили полную информацию об услугах и специалистах. Мы раздавали купоны с 10% скидкой на диагностику и лечение у наших детских специалистов.

Следите за нашими новостями. Приходите на мероприятия, в которых мы выступаем спонсорами! Принимайте участие в конкурсах! В следующий раз удача обязательно улыбнется Вам!

До новых встреч!

Трекбэков