RSS лента

Здоровье и красота в Москве

В НОВЫЙ ГОД С ОТЛИЧНЫМ ЗРЕНИЕМ!

Оценить эту запись
В декабре в офтальмологической клинике «Эксимер» г. Москва – «Специальные цены на лазерную коррекцию зрения».

Совсем скоро Новый Год! Праздник чудес, радости и доброты. Это волшебное время, когда мечты должны осуществляться. Для всех тех, кто мечтает о хорошем зрении – лазерная коррекция отличный способ превращения желаемого в реальность.

Офтальмологическая клиника «Эксимер» одна из первых в России предложила своим пациентам данный метод коррекции зрения и за годы работы более 60 000 пациентов обрели хорошее зрение. Ты тоже можешь быть в числе счастливчиков, которые радуются четкому, яркому и прекрасному миру вокруг!





Подробнее

На наиболее распространенные вопросы о лазерной коррекции отвечает врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН, Кирилл Борисович Першин.

Обязательно ли проводить диагностику перед проведением лазерной коррекции?
Определить показания к лазерной коррекции возможно в офтальмологической клинике «Эксимер» после прохождения полного диагностического обследования. Диагностика выполняется при помощи современного компьютеризированного оборудования и дает возможность с максимальной точностью измерить толщину роговицы, внутриглазное давление, определить причину плохого зрения, выявить противопоказания и потенциальные угрозы, спрогнозировать результат будущей коррекции.

По итогам обследования врач предложить оптимальный, индивидуальный вариант лечения для конкретного пациента, учитывая его возраст, род занятий и предпочтения.

Нужно ли ложиться в больницу для проведения лазерной коррекции?
Эксимер-лазерная коррекция является щадящей, эффективной и надежной методикой исправления зрения и проводится амбулаторно, без госпитализации. По времени процедура коррекции занимает около 10-15 минут. В этот же день пациент возвращается домой.
Как проходит эксимер-лазерная коррекция?
Во время коррекции зрения методом Ласик специальным прибором – микрокератомом отгибается поверхностный слой роговицы толщиной 130-150 микрон, открывая лазерному лучу доступ к более глубоким ее слоям. Затем лазер испаряет часть роговицы, лоскут возвращается на место и фиксируется за счет коллагена, собственного вещества роговицы. Наложения швов не требуется, восстановление эпителия по краю лоскута происходит самостоятельно.

Основное преимущество данной методики в том, что испарение лучом лазера происходит из средних слоев роговичной ткани, а верхние слови роговицы не затрагиваются, благодаря чему реабилитационный период очень короткий. Лазерная коррекция проводится с использованием новой лазерной установки Allegretto Wave Eye Q400, которая позволяет получать оптимальные зрительные характеристики и имеет высокий уровень безопасности, исключающий сбои и погрешности.




Возможность этой лазерной установки позволяют врачам проводить процедуру коррекции пациентам с тонкой роговицей, роговицей с повреждениями, тем, кому раньше по причине сложных случаев или же сопутствующих заболеваний, проведение лазерной коррекции было невозможным.

Быстро ли восстанавливается хорошее зрение?
Хорошо видеть пациент начинает сразу после проведения лазерной коррекции, но на приеме врачи предупреждают о том, что в течение 2-3 недель могут отмечаться незначительные колебания зрения, которые не влияют на образ жизни.

Какие ограничения после лазерной коррекции зрения?
Единственные ограничения, которые возникают в первое время после коррекции, в основном касаются посещения бани, сауны, использования косметики, чрезмерных зрительных и физических нагрузок. Что же касается повседневных дел, то уже на следующий день после коррекции Вы сможете сесть за руль автомобиля, заниматься своими привычными обязанностями, в том числе и работать за компьютером.

Приходите в клинику «Эксимер» и воспользуйтесь уникальной акцией «Специальные цены на лазерную коррекцию зрения».

Спешите видеть!


Офтальмологическая клиника "Эксимер"
Москва, ул. Марксистская, д.3.

Тел. (495) 620-35-55.
www.excimerclinic.ru

Обновлено 16.12.2011 в 13:26 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков