RSS лента

Стоматология Москвы

СМ-Клиника

Оценить эту запись
Мы рады сообщить Вам, что 19 апреля в СМ-Клинике на улице Клары Цеткин, 33/28 (м. Войковская) открылось новое отделение стоматологии!

К Вашим услугам: лучшие врачи-стоматологи всех направлений, новейшее оборудование, современные методики диагностики и лечения и качественный сервис.

Отделение стоматологии располагается на втором этаже уже знакомой многим москвичам клиники на улице Клары Цеткин.

Приходите! Мы всегда рады Вам!
http://www.stomatology-sm.ru/
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для BARBIE
    Сделала там эстетическую реставрацию фронтальной группы зубов. Была приятно удивлена не только качеством обслуживания, но и высоким уровнем используемого оборудования. Кроме этого, мне сделали скидку! Была у Пономаревой Людмилы Владимировны. Рекомендую.
  2. Аватар для в ожидании чуда
    Пару недель назад ночью ужасно разболелся зуб, выпила обезболивающее, и легла спать. Таблетка помогла на полчаса, и боль снова стала мучить. Утром решала пойти в ближайшую клинику от дома. Часто проходила мимо «СМ-Клиники» на Войковском, вот и решила зайти проконсультироваться. Ольга Владиславовна осмотрела меня и сказала, что у меня пульпит. Терпеть я больше не могла боль, и пришлось лечить зуб. Теперь у меня все в порядке. Если вдруг что-то заболит снова, пойду только в эту клинику.

Трекбэков