RSS лента

Дневник гастроэнтеролога

Я всегда ставлю больному точный диагноз и предвижу будущее

Рейтинг: 4.00. Голосов: 4.
Диагнозы пациента я вижу уже когда он входит в кабинет. Только для подстраховки назначаю обследования. Причём, в голове проносится "кисты печени". когда смотрю пациента, которого наблюдаю уже 7 лет. УЗИ печени ему делают раз в полгода, никакой патологии не выявлено. Но я настаиваю на внеочередном УЗИ. Результат - кисты печени. Молодой парень, почти без болей. Терапевт бы поставил ему гастрит и отправил куда подальше. Я говорю (только пропальпировав пациенту живот), что глубокая язва, настаиваю на ЭГДС. Всё точно, глубокая язва! Эндокринологи за дополнительную диспансеризацию получают по 30 тыщ рублей в месяц, их осмотр заключается в чём: щитовидку пощупала и гоорит: "У вас всё нормально". А я таким пациентам настаиваю пройти УЗИ щитовидной железы. И что? У тех пациентов, которым эндокринолог, пощупав, сказала "всё нормально", я кроме кучи узлов и кист выявил 4 рака щитовидной железы!!! И никакой за это благодарности. По городу ходят сотни пациентов, которым я рак выявил (различной локализации) на самой ранней стадии. Так то, что они живы, считают заслугой хирурга. А мне никаких дивидентов. Это при том, что я успешно избавляю тысячи пациентов от предраковых заболеваний! Вот страна расия несправедливая, потому и пишу её название так - лучше не заслужила... И люди здесь живут ОЧЕНЬ жадные... Успешно ставлю и подтверждаю редкие диагнозы: миеломная болезнь, лейкемия, Золингер-Эллиссона, гастринома, глютеновая энтеропатия, метастазы в позвоночник...

Обновлено 10.01.2010 в 15:27 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Интимное откровение

Комментарии

  1. Аватар для Доктор Мадагаскара
    Предвижу будущее. Например, ещё 13 июня сего года (за 4 месяца) я предвидел, что Германия выиграет 10 октября и мяч в ворота футбольной сборной расии (смотри мой блог на блог ру) забьёт Клозе. Только я предвидел, что он забьёт на 21 минуте, а он дотянул на 35-ой.
  2. Аватар для Доктор Мадагаскара
    Ещё за месяц, 14 октября 2009 года я предвидел, что расия проиграет Словении по сумме двух встреч. и в Мариборе счёт будет 1:0 в пользу Словении.

    в 9.40 утра, в понедельник 15 декабря 2008 года вижу во сне вот что:
    - по всем каналам ТВ и радио сообщают, что померла … Людмила Гурченко. И у меня во сне задана необходимость: сообщить ей, чтобы из магазина «Для Женщин» она ехала бы не на маленьком автобусе, а на БОЛЬШОМ.
    Я человек очень обязательный и законопослушный. Проснулся, включил компьютер, набрал содержание этого сна в папку «мои сны», стал получать электронную почту, и, вдруг, ни с того ни с сего … нарисовалась ссылка на сайт Людмилы Марковны.
    У меня часто бывает такое: прохожу мимо газетного ларька, совершенно не собираюсь покупать прессу, и вдруг взгляд мой прочно фиксируется на том или ином издании. Меня Свыше направляют купить именно вот эту газету (журнал), и я там нахожу очень важную информацию, которая мне оказывается очень полезной и нужной! Такое же случается, когда кручу настройку FM – приёмника, попадаю именно на самую нужную мне информацию, и с телевизором такое бывает.
    Раз уж сам сайт Гурченко мне попался, нахожу адрес её вебмастера и отправляю ему письмо. Правда, не говорил про некрологи и кончину… Просто написал, что не знаю, что именно это означает, но во сне видел, что я обязан предупредить, чтобы Людмила Марковна из магазина «Для Женщин» она ехала бы на маленьком автобусе, а ехала бы на БОЛЬШОМ.
    Мой отец обожал Людмилу Гурченко, читал её книгу. Даже я листал её лет 20-25 назад, помню про Харьков, про её отца Марка. Может быть, мой отец откуда-то с небес через меня пытался предупредить знаменитую Актрису и Певицу???
    Короче, забыл я об этом случае, а через 8 дней читаю в журнале «Тайны Звёзд», что на съёмках новогодней программы Гурченко из-за её болезни заменили Лолитой Милявской. Мало того, ещё через пару дней узнаю из Интернета, что в автомобиль звезды вьехал какой-то негодяй. Цитирую:

    «Знаменитая российская актриса Людмила Гурченко, снявшаяся в большом количестве кинокартин, вошедших впоследствии в Золотой Фонд российского кинематографа, стала невольной участницей ДТП, сообщает издание Life.ru.

    В центре Москвы в автомобиль актрисы на полной скорости врезался некий лихой водитель. Неприятное происшествие имело место быть недалеко от Трехпрудного переулка, где и проживает Людмила Гурченко.

    Хорошо, что в момент столкновения машина актрисы была пуста, иначе все это могло закончиться весьма плачевно. Но вот сам автомобиль получил очень серьезные повреждения.

    Нарушитель с места происшествия скрылся, поэтому предъявить иск на ремонт транспортного средства оказалось некому.»

    Вот так я спас жизнь Великой Актрисе и Певице!
  3. Аватар для Доктор Мадагаскара
    У меня часто бывает предвидение недалёкого будущего. Пытаюсь «соломки подстелить», чтобы постараться избежать возможное падение. Радуюсь, когда ожидаемой неприятности удаётся избежать. Если многим людям расскажу о своих опасениях по поводу возможной неприятности, то она, возможно, минует меня. Или проявится не в полном объёме. Так было. Еду в «маршрутке» - частном автобусе - «пазике» с работы. По пути автобус подозрительно скрипит, раздаются посторонние стуки в моторе. И в конце поездки меня как подбрасывает со своего места в у окна сразу позади водителя. И выскакиваю за остановку до моей. Мне выходить надо было бы на следующей остановке, но выскочил (точнее, меня как что-то вытолкнуло!) досрочно. Выскочил, и внутренне чувствую, что мне надо внешний вид и номер автобуса, в котором ехал, запомнить. Запомнил, не записывая! Зашёл в Универмаг, купил пять дешёвых рыбных котлет нам на ужин, на последние деньги. Затем пошёл на трамвай. Только отъехали от остановки, переехали через мост, как трамвай встал. И видно, что впереди 3-4 трамвая стоят. Вагоновожатый вышел, расставил руки как крылья, остановил движение безрельсового транспорта. Выпустил пассажиров строго через переднюю дверь. Пришлось перелезать через дорожное ограждение. Впереди вижу то, что и подозревал. Тот самый автобус, из которого я досрочно выскочил, стоит, метров 100 не доехав до моей остановки, впритирку с трамваем. То есть, он «поцеловался» с трамваем боком! Причём, правое боковое зеркало трамвая вызвало трещину стекла автобуса в том самом месте, где 10 минут назад сидел я!!! Подумалось: слава Богу, что Он направил меня вовремя выйти из автобуса!
  4. Аватар для Доктор Мадагаскара
    В 4 утра вторника 24 ноября 2009 года видел сон: я еду в поезде, а параллельным курсом летит самолёт, я вижу его из окна. Приезжаю на конечную станцию (Петербург!!!), вышел из поезда, а самолёт только приземлился, и неудачно... Во сне я на поезде обогнал самолёт. И был уверен (говорил нескольким родственникам и знакомым), что в расии в четверг 26 или в пятницу 27 упадёт самолёт. Немного меня интуиция во сне подвела: не самолёт упал, а поезд. Вот бы за мой Дар Предвидения диагнозов и излечение пациентов мне бы достойную зарплату платили!!!
Оставить комментарий Оставить комментарий

Трекбэков