RSS лента

ƒневник гастроэнтеролога

я всегда ставлю больному точный диагноз и предвижу будущее

–ейтинг: 4.00. √олосов: 4.
ƒиагнозы пациента € вижу уже когда он входит в кабинет. “олько дл€ подстраховки назначаю обследовани€. ѕричЄм, в голове проноситс€ "кисты печени". когда смотрю пациента, которого наблюдаю уже 7 лет. ”«» печени ему делают раз в полгода, никакой патологии не вы€влено. Ќо € настаиваю на внеочередном ”«». –езультат - кисты печени. ћолодой парень, почти без болей. “ерапевт бы поставил ему гастрит и отправил куда подальше. я говорю (только пропальпировав пациенту живот), что глубока€ €зва, настаиваю на Ё√ƒ—. ¬сЄ точно, глубока€ €зва! Ёндокринологи за дополнительную диспансеризацию получают по 30 тыщ рублей в мес€ц, их осмотр заключаетс€ в чЄм: щитовидку пощупала и гоорит: "” вас всЄ нормально". ј € таким пациентам настаиваю пройти ”«» щитовидной железы. » что? ” тех пациентов, которым эндокринолог, пощупав, сказала "всЄ нормально", € кроме кучи узлов и кист вы€вил 4 рака щитовидной железы!!! » никакой за это благодарности. ѕо городу ход€т сотни пациентов, которым € рак вы€вил (различной локализации) на самой ранней стадии. “ак то, что они живы, считают заслугой хирурга. ј мне никаких дивидентов. Ёто при том, что € успешно избавл€ю тыс€чи пациентов от предраковых заболеваний! ¬от страна раси€ несправедлива€, потому и пишу еЄ название так - лучше не заслужила... » люди здесь живут ќ„≈Ќ№ жадные... ”спешно ставлю и подтверждаю редкие диагнозы: миеломна€ болезнь, лейкеми€, «олингер-Ёллиссона, гастринома, глютенова€ энтеропати€, метастазы в позвоночник...

ќбновлено 10.01.2010 в 16:27 [ARG:5 UNDEFINED]

ћетки: Ќет ƒобавить / редактировать метки
 атегории
»нтимное откровение

омментарии

1. јватар дл€ ƒоктор ћадагаскара
    ѕредвижу будущее. Ќапример, ещЄ 13 июн€ сего года (за 4 мес€ца) € предвидел, что √ермани€ выиграет 10 окт€бр€ и м€ч в ворота футбольной сборной расии (смотри мой блог на блог ру) забьЄт  лозе. “олько € предвидел, что он забьЄт на 21 минуте, а он дот€нул на 35-ой.
  2. јватар дл€ ƒоктор ћадагаскара
    ≈щЄ за мес€ц, 14 окт€бр€ 2009 года € предвидел, что раси€ проиграет —ловении по сумме двух встреч. и в ћариборе счЄт будет 1:0 в пользу —ловении.

в 9.40 утра, в понедельник 15 декабр€ 2008 года вижу во сне вот что:
    - по всем каналам “¬ и радио сообщают, что померла Е Ћюдмила √урченко. » у мен€ во сне задана необходимость: сообщить ей, чтобы из магазина Ђƒл€ ∆енщинї она ехала бы не на маленьком автобусе, а на ЅќЋ№Ўќћ.
    я человек очень об€зательный и законопослушный. ѕроснулс€, включил компьютер, набрал содержание этого сна в папку Ђмои сныї, стал получать электронную почту, и, вдруг, ни с того ни с сего Е нарисовалась ссылка на сайт Ћюдмилы ћарковны.
    ” мен€ часто бывает такое: прохожу мимо газетного ларька, совершенно не собираюсь покупать прессу, и вдруг взгл€д мой прочно фиксируетс€ на том или ином издании. ћен€ —выше направл€ют купить именно вот эту газету (журнал), и € там нахожу очень важную информацию, котора€ мне оказываетс€ очень полезной и нужной! “акое же случаетс€, когда кручу настройку FM Ц приЄмника, попадаю именно на самую нужную мне информацию, и с телевизором такое бывает.
    –аз уж сам сайт √урченко мне попалс€, нахожу адрес еЄ вебмастера и отправл€ю ему письмо. ѕравда, не говорил про некрологи и кончинуЕ ѕросто написал, что не знаю, что именно это означает, но во сне видел, что € об€зан предупредить, чтобы Ћюдмила ћарковна из магазина Ђƒл€ ∆енщинї она ехала бы на маленьком автобусе, а ехала бы на ЅќЋ№Ўќћ.
    ћой отец обожал Ћюдмилу √урченко, читал еЄ книгу. ƒаже € листал еЄ лет 20-25 назад, помню про ’арьков, про еЄ отца ћарка. ћожет быть, мой отец откуда-то с небес через мен€ пыталс€ предупредить знаменитую јктрису и ѕевицу???
     ороче, забыл € об этом случае, а через 8 дней читаю в журнале Ђ“айны «вЄздї, что на съЄмках новогодней программы √урченко из-за еЄ болезни заменили Ћолитой ћил€вской. ћало того, ещЄ через пару дней узнаю из »нтернета, что в автомобиль звезды вьехал какой-то негод€й. ÷итирую:

Ђ«наменита€ российска€ актриса Ћюдмила √урченко, сн€вша€с€ в большом количестве кинокартин, вошедших впоследствии в «олотой ‘онд российского кинематографа, стала невольной участницей ƒ“ѕ, сообщает издание Life.ru.

¬ центре ћосквы в автомобиль актрисы на полной скорости врезалс€ некий лихой водитель. Ќепри€тное происшествие имело место быть недалеко от “рехпрудного переулка, где и проживает Ћюдмила √урченко.

’орошо, что в момент столкновени€ машина актрисы была пуста, иначе все это могло закончитьс€ весьма плачевно. Ќо вот сам автомобиль получил очень серьезные повреждени€.

Ќарушитель с места происшестви€ скрылс€, поэтому предъ€вить иск на ремонт транспортного средства оказалось некому.ї

¬от так € спас жизнь ¬еликой јктрисе и ѕевице!
  3. јватар дл€ ƒоктор ћадагаскара
    ” мен€ часто бывает предвидение недалЄкого будущего. ѕытаюсь Ђсоломки подстелитьї, чтобы постаратьс€ избежать возможное падение. –адуюсь, когда ожидаемой непри€тности удаЄтс€ избежать. ≈сли многим люд€м расскажу о своих опасени€х по поводу возможной непри€тности, то она, возможно, минует мен€. »ли про€витс€ не в полном объЄме. “ак было. ≈ду в Ђмаршруткеї - частном автобусе - Ђпазикеї с работы. ѕо пути автобус подозрительно скрипит, раздаютс€ посторонние стуки в моторе. » в конце поездки мен€ как подбрасывает со своего места в у окна сразу позади водител€. » выскакиваю за остановку до моей. ћне выходить надо было бы на следующей остановке, но выскочил (точнее, мен€ как что-то вытолкнуло!) досрочно. ¬ыскочил, и внутренне чувствую, что мне надо внешний вид и номер автобуса, в котором ехал, запомнить. «апомнил, не записыва€! «ашЄл в ”нивермаг, купил п€ть дешЄвых рыбных котлет нам на ужин, на последние деньги. «атем пошЄл на трамвай. “олько отъехали от остановки, переехали через мост, как трамвай встал. » видно, что впереди 3-4 трамва€ сто€т. ¬агоновожатый вышел, расставил руки как крыль€, остановил движение безрельсового транспорта. ¬ыпустил пассажиров строго через переднюю дверь. ѕришлось перелезать через дорожное ограждение. ¬переди вижу то, что и подозревал. “от самый автобус, из которого € досрочно выскочил, стоит, метров 100 не доехав до моей остановки, впритирку с трамваем. “о есть, он Ђпоцеловалс€ї с трамваем боком! ѕричЄм, правое боковое зеркало трамва€ вызвало трещину стекла автобуса в том самом месте, где 10 минут назад сидел €!!! ѕодумалось: слава Ѕогу, что ќн направил мен€ воврем€ выйти из автобуса!
  4. јватар дл€ ƒоктор ћадагаскара
    ¬ 4 утра вторника 24 но€бр€ 2009 года видел сон: € еду в поезде, а параллельным курсом летит самолЄт, € вижу его из окна. ѕриезжаю на конечную станцию (ѕетербург!!!), вышел из поезда, а самолЄт только приземлилс€, и неудачно... ¬о сне € на поезде обогнал самолЄт. » был уверен (говорил нескольким родственникам и знакомым), что в расии в четверг 26 или в п€тницу 27 упадЄт самолЄт. Ќемного мен€ интуици€ во сне подвела: не самолЄт упал, а поезд. ¬от бы за мой ƒар ѕредвидени€ диагнозов и излечение пациентов мне бы достойную зарплату платили!!!
ќставить комментарий ќставить комментарий

“рекбэков