RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Объявлен набор в женскую закрытую терапевтическую группу «Я – Женщина»

Оценить эту запись
Объявлен
набор в женскую закрытую терапевтическую группу «Я – Женщина»

Частная клиника здоровья и красоты объявляет набор в женскую закрытую терапевтическую группу «ЯЖенщина»
Если Вы:
  • находитесь в сети эмоциональной («любовной») зависимости;
  • испытываете трудности в отношениях с родными и близкими людьми;
  • чувствуете себя неуверенно;
  • испытываете на себе повторяющиеся проблемные ситуации;
  • испытываете трудности в том, чтобы радоваться каждому дню;
  • испытываете сложности в постановке или реализации целей.

но хотите:
  • повысить качество собственной жизни;
  • обрести уверенность в себе;
  • избавиться от терзающего Вас чувства вины;
  • позволить себе быть самой собой;
  • изменить свою жизнь в лучшую сторону;
  • быть режиссером, а не зрителем своей жизни,
то эта группа для Вас.

Почему именно закрытая терапевтическая группа?

В закрытой терапевтической группе каждая из участниц почувствует не только атмосферу принятия, понимания, уважения, но и сможет поделиться своими проблемами, получить колоссальную эмоциональную поддержку от группы и от психолога, сможет не только увидеть, но, что важно, почувствовать, «испытать на себе» душевную гармонию и комфорт. Одним из колоссальных преимуществ нашей группы является возможность в безопасной, терапевтической атмосфере разобраться с тем, что именно я делаю в своей жизни не так и что я могу сделать ДЛЯ СЕБЯ, попробовать быть другой и применить новые навыки в своей повседневной жизни!

Группа работает в закрытом формате без возможной интеграции новых участниц, начиная со второй встречи, что является преимуществом и обеспечивает большую конфиденциальность, безопасность работы в группе, позволяет нашим участницам чувствовать себя свободно и уверенно.

Мы гарантируем:
  1. полную конфиденциальность и 100% безопасность.
  2. понимание и принятие каждой участницы группы.
  3. поддержку и участие.
  4. честность и уважение в отношениях.
  5. свободу выражения своих стилей поведения.
Мы используем методы:
  • арт-терапии;
  • гештальт-терапии;
  • НЛП;
  • психодрамы;
  • клиентцентрированной терапии;
  • когнитивно-бихевиорального подхода.

В своей работе мы преследуем главную цель – изменение на глубоком уровне, что дает стойкие и эффективные результаты. В результате работы в нашей группе участники приобретают способность осознанно выбирать свой стиль поведения, научаются осознавать, принимать и чувствовать себя, способны сделать свою жизнь качественно лучше и продуктивнее, становятся устойчивыми к манипуляциям других людей и сами способны обходиться без давления на близких. Одним словом, участники наших групп не только принимают ответственность за собственную жизнь, но и становятся режиссерами и художниками полотен, под названием «МОЯ ЖИЗНЬ»!

В данный момент открыт набор в 2 группы:
  • группа воскресного дня - 10-12 воскресных встреч по 6 часов один раз в две недели, количество участниц - 10-15 человек. Ежемесячная стоимость членства в группе воскресного дня 3600 руб.
Несколько тем из программы:
«Я независима»
«Жизнь без стресса»
«Я и моя семья»
«Осторожно! Мечты сбываются!»
«Толкование сновидений»
«Успешные взаимоотношения»
В процессе развития группы темы могут меняться или дополняться по желанию участников.

Программа группы подробно описана в разделе «Новости» на сайте клиники .


  • вечерняя группа - 10-12 встреч по 2-3 часа один раз в две недели, количество участниц – до 5 человек. Ориентировочное время проведения встреч среда-четверг с 18 до 21ч. Ежемесячная стоимость членства в вечерней группе дня 3000 руб.
Малочисленность вечерней группы дает возможность более подробно разобрать ситуацию каждой из участниц. Практически это индивидуальные занятия. Количество тем, меньше чем в группе воскресного дня, но выбраны они будут на первом же ознакомительном занятии с учетом пожеланий слушательниц.

Ориентировочное время начала работы группконец января-февраль 2012 года.
Занятия проводит опытный практикующий психолог кандидат психологических наук Юрьева Олеся Николаевна.

Мы приглашаем всех ЖЕНЩИН, для которых важно разобраться, измениться и готовых попробовать для себя что-то новое и очень нужное.

Запись в группы проводится в Частной клинике здоровья и красоты
по адресу: Волгоградский пр-т, дом 8,
и по телефонам клиники 912 3838, 911 9500
с 9-00 до 21-00ч ежедневно, кроме воскресенья.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе!

Обновлено 06.12.2011 в 00:14 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков