RSS лента

nedug157461

Основные шаги для ремонта окон или балкона.

Оценить эту запись

Модульные квартиры, которые в течение полувека строились на наших землях во время расцвета Советского Союза, в большинстве вариантов не выделяются большим объемом свободного пространства, и именно по этой причине в наших городах пользуются огромным спросом работы по установке более хороших окон или ремонт старых. Все знают, что благодаря подобным строительным работам можно не только намного сократить утечки домашнего тепла, но и сразу увеличить обитаемую площадь в маленькой квартире, сделав жизнь в несколько раз комфортнее. В приведенной внизу новости мы осветим главные этапы работ по утеплению лоджии или балкона, чтобы чуток позже вы умели сделать такую работу своими руками, или без лишних неприятностей контролировать труд привлеченных строителей. Постоянная спешка считается самой часто встречающейся ошибкой, которую делают люди, занявшиеся утеплением балкона или лоджии. Практически все люди в спешке монтируют самые обычные ПВХ окна, и потом замазывают большие щели обычной монтажной пеной и ставят монструозный электро-обогреватель.

А после такого рода утепления, час разочарования в себе приходит всегда быстро, потому что воздух на балконе просто не хочет разогреваться даже до 15 градусов по Цельсию, расценки за электроснабжение растут прямо на глазах, а ещё и конденсат на пластиковых стеклопакетах становится заметен. Более умный гражданин начинает утепление балкона с установки по настоящему качественных окон, при этом отдельное внимание стоит уделять бору, которым обнесен необходимый балкон. Если он достаточно надежный, то можно просто помещать окна напрямую на нем, но в большинстве ситуаций парапет нужно будет расширять, вызывая строительную бригаду. Не позабудьте о том, что мы стремимся в первую очередь утеплить ваш балкон, поэтому покупайте нормальные двухкамерные стеклопакеты, что не будут «плакать» посередине зимы. После монтажа окон, вам просто необходимо детально просмотреть весь балкон и устранить все щёлки и дырки, через которые может уходить тёплый воздух. Устранять дыры лучше с помощью специализированных уличных герметиков, более дешевым вариантом может стать известная многим монтажная пена.


Но если вы не хотите этим всем заниматься, легче обратиться к специалистам, которые сделают вам всё в лучшем виде с первого раза от ремонта до установки, а учитывая, что такие компании покупают материалы по оптовой цене, выйдет дешевле, чем самим делать. От себя могу посоветовать заказать ремонт окон в Москве в компании «РемОкна», подробнее по ссылке https://remoknaz.ru. Сам там заказывал, сделали всё отлично !

Обновлено 11.12.2021 в 04:32 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков