RSS лента

nedug154112

Как улучшить потенцию в домашних условиях

Оценить эту запись
Каждый мужчина, у которого нет заболеваний, влияющих на эрекцию, может улучшить свои показатели потенции даже дома. Для этого существует много методов, проверенных временем, так как их использовало не одно поколение.

Изменение образа жизни

Мужская сила во многом зависит от того, какой образ жизни ведёт человек. Чтобы ощутить улучшение в этой сфере, нужно начать с таких изменений: бросить курение, не злоупотреблять алкоголем и систематично заниматься спортом.



Важно вовремя обращаться за помощью к врачам, чтобы болезни не усугублялись и не переходили в хроническую форму, потому что в организме всё взаимосвязано, и даже банальный кашель, если его не лечить, может в итоге стать причиной неудач сексуального плана.

Народные методы

Народные методы – это простой и эффективный способ повышения потенции. Многие из них сейчас одобрены официальной медициной, но нужно помнить о том, что организм имеет индивидуальную реакцию на разные компоненты, поэтому при совмещении многих средств результат сложно просчитать. Для улучшения мужской силы в домашних условиях давно используются такие лекарственные травы, как ромашка, зверобой, пастернак, укроп и петрушка, алоэ, тысячелистник, якорец стелющийся. Среди большого перечня лекарственных растений можно подобрать те, которые помогут решить имеющуюся проблему:


  • для улучшения качества спермы – чай из ромашки на ночь;
  • для улучшения влечения – элеутерококк, женьшень, лимонник, рододендрон, корни синюхи голубой;
  • при ожидании неудачи и повышенной тревожности – корни валерианы, шишки хмеля, семена горчицы, крапива, которые действуют как успокоительное и облегчают прилив крови в область малого таза;
  • от преждевременной эякуляции – корень солодки, тимьян, ягоды можжевельника, хвощ полевой, хурма;
  • для повышения либидо – листья черноплодной смородины, плоды шиповника, листья подорожника, якорец стелющийся, тысячелистник.


Все эти травы помогут повысить активность в сексе, но следует помнить, что их нужно употреблять отдельно или грамотно совмещать между собой. Правильные композиции подобраны в БАДах, которые продаются в интернет-аптеках. В них учтены основные проблемы и даны рекомендации по режиму и дозировкам, поэтому такие препараты можно употреблять в домашних условиях курсами.

Медикаменты

Определённые медикаменты, которые дают выраженный и быстрый эффект, например, Виагра Левитра Сиалис в Минске сейчас тоже можно приобрести в интернете. Лекарства могут производиться в таких формах:


  • капли;
  • таблетки;
  • капсулы;
  • порошки.


Некоторые из них влияют быстро, поэтому их употребляют непосредственно перед половым актом. В инструкции к каждому такому лекарству указано, за сколько следует принять таблетку или порошок, чтобы к нужному моменту быть в полной готовности. Другие средства пьют несколько месяцев для коррекции сексуальной функции, и их эффективность мягче, но продолжительнее.

На данный момент есть несколько разновидностей таких препаратов:


  • лекарства для восстановления половой функции;
  • БАДы для мужской силы;
  • афродизиаки для усиления влечения.


Первая группа – это фармацевтические средства, поэтому перед их применением лучше проконсультироваться с врачом. Вторые – натуральные средства на основе природных компонентов, они обладают минимумом побочных эффектов и подходят многим людям. Третья группа – специальные средства, которые помогают настроиться на нужный лад и подготовить свой организм к половой активности.

Главное правило: покупать такие препараты необходимо только на проверенных сайтах, где размещены сертификаты и другие документы, подтверждающие, что это средство – не подделка. Важно просмотреть инструкцию и убедиться, что отсутствуют все противопоказания, чтобы не нанести вред своему здоровью.

Особое питание

Для позитивного влияния на потенцию в домашних условиях очень важен рацион. Даже урологи и андрологи признают, что правильно подобранные блюда способны изменить ситуацию в лучшую сторону. Этот метод основан на том, что определённые продукты помогают повысить уровень мужских гормонов.

В первую очередь необходимо помнить о проверенном методе – употреблении еды с достаточным количеством специй. Имбирь, красный и чёрный перец, гвоздика, чеснок и прочие специи на протяжении многих веков выполняют роль афродизиаков, чем успешно пользовались лучшие любовники древних цивилизаций.

Продукты, которые окажут благоприятное влияние на половую сферу – это грецкие орехи, кисломолочные напитки, тыква, шпинат, спаржа, гранат, инжир. Ещё один пункт правильного рациона мужчины – достаточное количество белка. Морепродукты, рыба, говядина, творог – всё это должно часто появляться на столе. Также прекрасно влияет периодическое употребление коктейля из кефира и бананов или свежевыжатый морковный сок, а выпитый за час до секса стакан тёплой воды с растворённым мёдом позволит продлить половой акт.



Подведем итог


Для того, чтобы сохранять половую активность много десятилетий и не испытывать в этой области неудач, нужно прислушаться к советам урологов и андрологов. Эти специалисты видят два основных негативных фактора:


  • незнание своей анатомии и принципов нормальной деятельности репродуктивной системы;
  • безответственное отношение к своему здоровью.


Из-за того, что мужчины не очень интересуются тем, как устроены половые органы и какие могут случится заболевания в этой сфере, возникает огромное количество мифов и глупых, а порой и опасных методов стать более активным в сексе. К тому же, каждая неудача становится слишком глобальной в глазах мужчин, они ошибочно распространяют её на всю дальнейшую жизнь, и тем самым только придают ей лишний вес.

Ели бы они больше интересовались или консультировались со специалистами, то знали бы, что в этой области возможны естественные подъёмы и периоды спусков, которые не стоит воспринимать, как катастрофу.

Второй момент – это халатное отношение к репродуктивному здоровью. В отличие от женщин, которые периодически проходят обследования и понимают колоссальные последствия заболеваний половых органов, средний мужчина не обращается за помощью даже тогда, когда появляются первые или явные признаки патологий.

Если понять эти моменты как можно раньше, консультироваться у специалистов и применять всевозможные безвредные препараты, направленные на коррекцию мужской силы, то можно будет оставаться прекрасным любовником до почтенного возраста.

Обновлено 30.11.2021 в 17:58 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков