RSS лента

nedug148293

Украшения для зубов

Оценить эту запись


Стоматологические украшения для зубов выполняют только эстетическую функцию. Они могут легко украсить вашу улыбку. Они никак не влияют на гигиену полости рта, а также не влияют на зубную эмаль каким-либо негативным образом. Часто их используют для маскировки незначительных проблем с зубами, такие как небольшие пятна.

Сначала стоматолог проводить чистку зубов, чтобы между зубом и камнем не было грязи или налета. Затем украшение аккуратно приклеивается к зубам стоматологическим клеем. Украшения могут быть выполнены из драгоценных и недрагоценных камней.

Как долго украшение остается на зубе, в основном зависит от пациента и его гигиены полости рта. Это украшение не требует особого ухода, только обычная гигиена полости рта, которую мы выполняем каждый день. Если скайсы были установлены правильно, и пациент не употребляет твердые продукты (например, орехи) постоянно, украшение остается на зубах надолго. Если пациент передумал и хочет убрать украшение, стоматолог, конечно, может удалить его в любой момент.
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Украшения для зубов.jpg
Просмотров: 5
Размер: 119.9 Кб
ID: 17531
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Украшения для зубов.jpg
Просмотров: 106
Размер: 186.4 Кб
ID: 17532
     

Обновлено 06.10.2020 в 16:17 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков