RSS лента

nedug148588

Биоревитализация

Оценить эту запись


Биоревитализация – процедура точечного подкожного введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Она способствует увлажнению и улучшению внешнего вида кожи, замедляет старение и разглаживает морщины.
Результат зависит от возраста и индивидуальных особенностей. У одних уже после первого сеанса заметен эффект. Другим потребуется время, чтобы «разбудить» клетки.
Чем старше женщина, тем ярче проявляется эффект. Спустя несколько дней после процедуры клетки начнут вырабатывать коллаген, и морщины будут разглаживаться. Дефекты кожи нивелируются через несколько недель.
Не стоит рассчитывать, что на следующий день случится чудо, и вы проснетесь без возрастных изменений. Для запуска омоложения должно пройти не менее недели. Но уже после первой процедуры вы заметите, что лицо посвежело и выглядит моложе.
Что дает биоревитализация, какого результата можно добиться:

  • избавиться от отечности;
  • убрать темные круги под глазами;
  • уменьшить морщины;
  • осветлить пигментацию;
  • вернуть здоровый цвет лица;
  • выровнять кожу.

Инъекции действуют по нарастающей в течение 3-4 недель, результат сохраняется до полугода.

Биоревитализацию назначают курсом из трех процедур с промежутком 3-4 недели. После прохождения курса его можно повторить не ранее, чем через 6 месяцев.
Злоупотребление омолаживающими процедурами может привести к перенасыщению кожи. В такой ситуации эпидермис перестанет вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту.
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: биоревитализация.jpg
Просмотров: 82
Размер: 190.5 Кб
ID: 17478
     
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков