RSS лента

nedug148588

Лазерная шлифовка лица

Оценить эту запись

Лазерная шлифовка лица (по-другому лазерный пилинг) представляет собой косметологическую процедуру, которая проводится лазерным аппаратом и направлена на удаление омертвевшего слоя эпителия.

Это достаточно серьезная процедура, которая может вызвать необратимые последствия: образование шрамов, гипо- или гиперпигментацию кожи, потерю жировой прослойки и т. д.
Именно поэтому лазерную шлифовку должен проводить только опытный специалист.
Помимо сведения к минимуму нежелательных возрастных преображений и устранения шрамов, мероприятие с лазером активизирует выработку коллагена.
Происходит это вследствие интенсификации натуральных процессов, вызванных процедурой.

Манипуляция приводит к усилению силы кровотока. Отличие щадящей шлифовки лазером в том, что снимается прослойка эпидермиса только с определенных участков кожного покрова.

Воздействие лучом лишь на микрозоны сокращает временной отрезок, отведенный на восстановление по окончании процедуры кожного покрова.
Косметологическая лазерная методика по выполнению и результативности может посоревноваться с хирургическим мероприятием, направленным на корректирование дефектов на лице.
Для проведения шлифовки применяется 2 вида лазера:

  1. Углекислотный (CO2). Замечательно шлифует рубцы, растяжки, устраняет кожные новообразования. Минусом его применения является сильный нагрев (10мкм) обрабатываемых микроучастков. Вследствие этого изредка кожа страдает от полученных ожогов, что сказывается на продлении заживания.
  2. Эрбиевый. Он излучает (5мкм) сразу несколько микролучей, потому исходящее тепло рассеивается и не вызывает обжигания на чувствительной коже. Такой луч способствует получению лифтинг-эффекта на деликатной кожной поверхности век и шеи.
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: lazernaya_shlifovka_kozhi_3.jpg
Просмотров: 75
Размер: 203.8 Кб
ID: 17471
     
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков