RSS лента

nedug148588

Инъекционная косметология

Оценить эту запись

      Нажмите на изображение для увеличения
Название: инъекционная косметология.JPG
Просмотров: 101
Размер: 198.2 Кб
ID: 17444

Инъекционная косметология - эффективные и малоинвазивные методы омоложения и коррекции различных эстетических недостатков кожи лица и тела, которые также называют «уколами красоты». В основе методов лежит принцип воздействия всевозможных препаратов (гиалуроновая кислота, ботокс, витамины, полезные микроэлементы и т.д.), которые вводятся непосредственно в очаг патологии с помощью шприца. Процедуры позволяют за минимальный срок избавиться даже от самых глубоких морщин, возрастной «сетки» на коже, улучшить структуру кожных покровов, нормализовать кровообращение и многое другое.

Основные инъекционные методики:

  • Ботулинотерапия
    Представляют собой инъекции ботулотоксина типа А - очищенного и разбавленного белка, способного временно блокировать нервно-мышечную передачу импульсов, вводя мышцы в состояние временного паралича. Уколы направлены на устранение морщин различной глубины на лице, а также лечение ряда заболеваний, таких как гипергидроз, блефароспазм, мигрень, бруксизм. В ботулинотерапии применяются следующие препараты: Botox, Dyspot, Xeomin.
  • Контурная пластика
    Здесь используются специальные гелеобразные филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые могут быть различной плотности. Гели эффективно заполняют возрастные и мимические морщины изнутри, способны восполнить недостающий объем скул, губ или подбородка, позволяют скорректировать контур лица.
  • Биоревитализация
    Представляет собой инъекции препаратов, основой которых является гиалуроновая кислота. Средства подбираются в зависимости от типа проблемы и эффекта, который пациент желает получить после курса процедур. Среди результатов специалисты выделяют глубокое увлажнение кожи, разглаживание уже существующих складок и морщин, избавление от пигментации и замедление процессов старения.
  • Мезотерапия
    Полезная лечебная и косметологическая процедура, представляющая собой введение специальных омолаживающих, медицинских и восстанавливающих "мезококтейлей" непосредственно под кожный покров. Препарат вводится в небольших дозах. Методика направлена на омоложение и лечение кожи лица и тела, а также восстановление здоровья волосяного покрова и укрепление структуры волос.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков