RSS лента

nedug147915

Заменить быстро и не дорого экран телефона Xiaomi в Москве и Московской области.

Оценить эту запись

В отпуске разбил экран на своем Xiaomi. По приезду домой, хотел уже купить новый, но рубль взял и упал, а вместе с ним поднялись цены. Пользоваться телефоном с разбитым и наполовину работающим экраном не удобно, да и денег было немного, нужно было в срочном порядке починить экран. Как только я забил фразу «заменить экран телефона Xiaomi» выдалось очень много вкладок. Я привык доверять проверенным сайтам и нашел на одном из таких статью про компанию «Art-Gsm» https://ict-online.ru/news/n184030/.

Компания занимается ремонтом и продажей запчастей для телефонов. Нашел я их в Москве, пришел в офис, показал свою проблему. Сотрудник быстро понял, что я хочу и в какие сроки. Поговорив на счет стоимости всего ремонта, я был приятно удивлен цене. Ребята в компании работают уже долгое время и мне было не страшно оставлять им на растерзание телефон. Через два дня я забрал свое устройство. Экран телефона выглядел и работал он как новый. Никаких проблем в дальнейшем использовании не было.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков