RSS лента

nedug145048

Сайт о травяных чаях и настоях.

Оценить эту запись

Недели две тому назад, очень сильно разболелся и пришлось взять больничный на работе. Я не сторонник поглощения таблеток, которые вредят организму даже больше чем помогают, но я мало разбираюсь в «народной» медицине. Моя девушка интересуется таким видом лечения, и она посоветовала почитать статьи с этого сайта: Чай из алтея. Искав там информацию, я выписал себе пару рецептов отваров из разных трав, которые могли бы помочь справится с сезонным заболеванием.

Наилучшими для себя я выделил: отвар из вяза, отвар из можжевельника, отвар из пихты. Следовав инструкции указанной на сайте при приготовлении отваров и выпивав нужно количество напитка, я почувствовал улучшение своего состояния, а через пару дней прошли основные симптомы заболевания. Возможно, мне помог эффект плацебо, но я все равно рад, что узнал про такие полезные и вкусные напитки, которые могу помочь не хуже антибиотиков, а главное это доступно для каждого человека и можно получить «лекарство» без специального рецепта. Также такие отвары помогут не усугубить состояние при длительном ожидании приема врача.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков