RSS лента

nedug144755

Бесплатная программа конструктор сайтов.

Оценить эту запись

У меня появился кейс по заработку, проверенный на личном опыте. Так как я человек предприимчивый, я захотел заработать на распространении такого инфо-продукта. Размышляв где стоит разместить продажу своего сборника дохода, я понял, что телевизор и газеты не вариант, там нет моей целевой аудитории. Для основы я выбрал интернет-маркетинг. Размещение в социальных сетях и на странице сайта дало бы больший охват для мой целевой аудитории и априори больший доход в мой кошелек. Социальные сети для меня были знакомы и начать продажи я решил на этой платформе, но некоторое люди предпочитал качественные сайты с подробным описанием инфо-продукта. Делать сайт по старинке было сложно и долго, поэтому я воспользовался конструктором сайта. Дизайном для своего сайта я выбрал популярный и очень удобный для глаз- лэндинг. Когда создавал сайт пользовался конструктором лэндинга «TOBIZ» - создать сайт лендинг. На том же сайте я прошел подробный курс обучения, который помог создать с нуля удобный и стильный сайт-лэндинг под мой инфо-продукт.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков