RSS лента

nedug144744

Конструктор сайтов для интернет магазина.

Оценить эту запись

Я занимаюсь реализацией косметики из Южной Кореи. Мне очень нравится качество и результативность от использования такой косметики. В основном продаю косметику в офлайн магазине в своем городе. Я считаю, что для маленького городка, я добралась до потолка своих возможностей и поэтому решила расширить свою деятельность. Открывать новый магазин не хотелось, потому как это очень большие расходы, да и сильного увеличения продаж не дает. Посмотрев куда двигаются тренды в маркетинге, я пришла к выводу, что мне нужно открыть магазин в интернет пространстве и социальных сетях. Если социальными сетями я научилась пользоваться, то создать с нуля удобный и продвинутый интернет-магазин у меня не получится. Искав информацию по теме создания интернет-магазина, я наткнулась на статью про человека, столкнувшегося с такой же проблемой и ее решением.

Тот человек создал свой сайт с помощью конструктора интернет-магазина. В статье он очень советовал прибегнуть к использованию сайт-конструктор - конструктор интернет магазина бесплатно. По началу, было сложно понимать, что и как работает, но с опытом и работой над ошибками я пришла к чистовому варианту своего сайта. Открыв сайт, для моего магазина я смогла достичь всех целей, которые я для себя поставила.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков