RSS лента

nedug143549

Гладиатор аутсорсинг персонала по КМВ.

Оценить эту запись

У меня свой бизнес по перевозке грузов. В штате работников я держу только водителей, так как считаю дешевле нанимать грузчиков, если это необходимо. Как раз для крупного заказа было необходимо нанять честных и профессиональных грузчиков за относительно небольшие деньги. Поискав в интернете подрядчиков, наиболее привлекательными предложениями были на сайте: грузчик-экспедитор в Пятигорске. Я не очень доверю отзывам в интернете и мне захотелось проверить ребят из этой компании на мелком заказе.

Заказал у них услугу офисного переезда, для проверки необходимо было перевести хрупкое оборудование. После того как они приступили к выполнению необходимых работ, я специально не следил за ними, чтобы они показали свою настоящие навыки. Ребята справились с работой отлично, претензий к ним не было. В последствии я с радостью предоставил им тот большой заказ, о котором я писал выше. Теперь, когда мне требуются профессионалы в своей сфере я обращаюсь в эту компанию, так как они показали стопроцентное выполнение поставленных задач.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков