RSS лента

nedug141058

Цифровое маркетинговое "Оптимизм РУ" – признанный лидер в отрасли online-маркетинга в Рунете.

Оценить эту запись

Online-маркетинг в наше время стал важнейшим каналом для привлечения клиентов для любого бизнеса. Продвинутые маркетинговые инструменты, вроде контекстной рекламы, дают возможность демонстрировать рекламные баннеры исключительно целевой аудитории, что снижает цену одного клиента для предпринимателя. А продуманный интернет-сайт фирмы даст возможность больше и быстрее передать информацию о ваших услугах и сильнее заинтересовать клиента. В долгосрочной перспективе самым дешёвым каналом привлечения трафика на коммерческие сайты остаются лидирующие позиции площадки в поисковых системах, для которых может потребоваться продвижение сайта по лидам.

Компания «Оптимизм» работает на рынке интернет-рекламы с двухтысячного года, став одной из самых ранних команд, которая начала на коммерческой основе заниматься продвижением проектов в поисковиках. Сегодня клиентами данного портала стали известные российские и зарубежные фирмы, среди них — Эльдорадо, ВТБ, Sony, Samsung и др. В список доступных услуг «Оптимизм.ру» входит услуги по оценке удобства пользования сайтом, действенное продвижение сайта в популярных поисковиках, полная оптимизация его содержимого.

На официальной интернет-странице агентства вы найдёте несколько десятков кейсов по продвижению клиентских сайтов, настройке контекстной рекламы. Одним из крупнейших проектов компании стало комплексное продвижение Сочинской Олимпиады, что включало в себя многомиллионные маркетинговые компании с использованием разных инструментов. Большее число сотрудников агентства получило сертификаты Яндекс и Google. В работе над ресурсами клиентов специалисты применяют собственные программы, лицензированное ПО от других разработчиков.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков