RSS лента

zlotech

устала...

Оценить эту запись
и где брать силы на все?по дому работы валом, одно сделаю, другое поджимает..вчера пыталась испечь пирожные, пошла укладывать малого и уснула, пирожные пеклись уже утром, заодно и плиту помыла, а посуда стоит, ждет меня...
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для }{@I{er++
    Мда... Бывает. Я, например, бывает засыпаю за компьютером(случается)... Может быть вы, просто, давненько не были в отпуске?
  2. Аватар для zlotech
    о да, и в этом году и не буду...
  3. Аватар для }{@I{er++
    Цитата Сообщение от zlotech
    о да, и в этом году и не буду...
    Не совсем вас понимаю, может уже были и в этом году не получится?
  4. Аватар для zlotech
    я только месяц как устроилась на новую работу и в этом году мне отпуск не положен
  5. Аватар для }{@I{er++
    Советовал бы вам, в подобном случае, обратиться к эндокринологу, а если он никаких патологий не выявит, то к психотерапевту! Хроническая усталость может быть предпосылкой какого либо заболевания...
  6. Аватар для }{@I{er++
    Хотелось бы еще добавить: старайтесь искать в любом занятии положительные стороны- развлечением покажется, даже, разгрузка вагонов с углем...
  7. Аватар для zlotech
    ну у меня не то чтобы хроническая усталость..я только месяц работаю в таком темпе - 2 работы и еще ребенок, да и домашние дела - тут любой устанет
    а насчет искать положительное - это как раз про меня, я неубиенный оптимист и всегда стараюсь найти хорошее даже в самом плохом
Оставить комментарий Оставить комментарий

Трекбэков