RSS лента

nedug136508

Расписание трамваев

Оценить эту запись

Наверное каждый человек ощущает недостаток времени, когда собирается на работу, особенно с утра. У меня такая проблема каждое утро. На работу я добираюсь на общественном транспорте и для меня была проблема вовремя выйти на остановку. Так выходит, что я прихожу, либо намного раньше чем приезжает транспорт и его приходится долго ждать, либо я на него опаздываю. Борясь с этой проблемой, скачала расписание общественного транспорта, но иногда транспорт не приходил во время. Я уже начала думать о покупке машины, просто работа находится далеко от моего дома, практически на окраине города. Я рассчитала сколько буду тратить в месяц и год на машину и сколько я буду тратить на общественный транспорт, конечно дешевле обходятся поездки на городском транспорте.

Поэтому решила притормозить с покупкой машины. Огромным плюсом в сторону троллейбусов было и то, что прямо рядом с моим домом в том числе и с работой находятся остановки и мне очень удобно использовать именно этот вид транспорта. Некоторое время назад меня осенило, если можно отследить как летают самолёты, то почему этого не сделать с троллейбусами. Я нашла отличное приложение для отслеживания передвижения городского транспорта именно в моем городе. На сайте Расписание трамваев можно скачать приложение на телефон. Само приложение очень удобное, в нем пишется приблизительное время прихода выбранного вами транспорта, можно поставить в избранное те остановки, которые вы чаще используете. Пользуйтесь на здоровье и выходите вовремя.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков