RSS лента

Клиника Легкое Дыхание

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ

Оценить эту запись

      Название: Screenshot_2018-07-09 Search by image Getty Images(7).png
Просмотров: 520

Размер: 312.7 Кб

В наши дни художественная реставрация зубных тканей находится в тренде и является достаточно популярным направлением в современной стоматологии. Причина такой популярности заключается в продуктивности и деликатности процедуры восстановления больного и эстетически непривлекательного зуба. Результатом подобной художественной работы является восстановленный функционал зубной единицы и идеальная голливудская улыбка.

Но осуществить художественную реставрацию зубов под силу не просто квалифицированному стоматологу, а по-настоящему талантливому специалисту. Кроме того, стоматологическая клиника, где предлагается подобная процедура, должна быть оснащена инновационным оборудованием, инструментарием и расходными материалами последнего поколения. В нашей клинике врачи в совершенстве владеют технологией художественного восстановления зубных тканей, чтобы преобразить улыбку пациенту.

Они в состоянии реконструировать целую зубную группу, в которой каждый зуб приобретет прежние функциональные возможности и эстетическую привлекательность. Преображенная зубная ткань станет, как прежде, прозрачной и блестящей. Ее структура будет снабжена мельчайшими анатомическими гребешками, расположенными на режущей кромке, а также бугорками и фиссурами. Данные фрагменты составляют уникальный рисунок зубной единицы и зубочелюстного аппарата пациента в целом. Умелые руки врача и инновационные методики реставрируют все это в полном объеме.

Технология проведения прямой реставрации
Под художественной реставрацией фронтальных зубных тканей предполагается прямое воссоздание таких тканей во время одного единственного посещения стоматологического кабинета. Специалист очень нежно, осторожно и послойно наносит на поверхность зубной единицы особый вид материала. В результате подвергается эстетической корректировке конфигурация и оттенок зубной ткани. На финишном этапе осуществляется шлифовка, а также полировка зубной поверхности.

Какие проблемы решает реставрация зубов?
Художественная реставрация помогает завуалировать различные дефекты и погрешности в экстерьере зуба, а также восстановить природный привлекательный оттенок эмалевого покрытия зубной ткани, осуществить коррекцию ее конфигурации.

Также большой проблемой для многих людей является слишком широкая щель между передними зубами. И здесь на помощь приходит художественная реставрация. Она же отлично справляется с... далее >>
-
-

Комментарии

Трекбэков