RSS лента

BRAVA - имидж-клиника

BB Glow - просыпайся красивой!

Оценить эту запись

      Название: bb+glow.jpg
Просмотров: 412

Размер: 114.4 Кб

Ежедневная процедура нанесения макияжа теперь может ограничиться только подкрашиванием ресниц и губ. И никакого тонального крема, корректоров, хайлайтеров, пудры… Мечта каждой женщины, стремящейся к совершенному цвету лица? Да, и в нашем салоне эту мечту можно воплотить в реальность, всего за несколько процедур BB Glow. Очередная инновация от азиатских косметологов, которая уже успела стать популярной во всем мире, и вполне заслуженно.

BB Glow – вместо тонального крема

Суть процедуры заключается в постепенном осветлении кожи лица и выравнивании ее цвета. То есть, после сеанса в коже постепенно происходит снижение выработки меланина. С помощью BB Glow удается достичь таких результатов:


  • осветление кожи;
  • устранение пигментных пятен, в том числе, возрастных;
  • устранение следов акне;
  • освежение цвета (например, при «коже курильщика»).


За счет чего достигается такой результат?

Многие считают, что BB Glow Treatment – это разновидность перманентного макияжа, но это не так. Используется особая сыворотка, содержащая пептиды, гиалуроновую кислоту и другие компоненты, воздействующие на меланин. Сыворотка вводится с помощью специального аппарата с множеством микроигл. По сути, это разновидность мезотерапии, но отличие в том, что при BB Glow Treatment можно воздействовать на все зоны лица, в том числе, на нижние и верхние веки.

Введенная в кожу сыворотка действует быстро, но плавно. Для достижения стойкого эффекта на 3 месяца достаточно от 3 до 5 процедур, которые проводятся с интервалом в 2 недели. Хотя первые результаты видны сразу, сыворотка имеет накопительное действие, поэтому с каждым разом цвет лица будет все совершеннее.

Еще один плюс процедуры – в омоложении кожи. Механическое воздействие микроигл, плюс ... ДАЛЕЕ>>

Обновлено 11.07.2018 в 10:50 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Клиники и медицинские центры

Комментарии

Трекбэков