RSS лента

линика Ћегкое ƒыхание

ћ» –ќ“ќ ќ¬јя “≈–јѕ»я

ќценить эту запись

Ќазвание: UQofwMIm_Jk.jpg
ѕросмотров: 93

–азмер: 53.1  б

ћикротокова€ терапи€ основываетс€ на воздействии тока со сверхнизкой частотностью и амплитудой на организм человека. — помощью действи€ тока можно высокоэффективно вли€ть на лимфатические и кровеносные сосуды, мышцы и активизировать функциональные свойства клеток, которые, в свою очередь, доставл€ют полезные вещества, аминокислоты и коллаген внутрь кожного покрова.

ќ√ƒј ѕќя¬»Ћ—я ƒјЌЌџ… ћ≈“ќƒ
”ченые из јмерики Ќордстен и Ѕеккер изобрели его в 1958 году. ќни доказали, что люба€ патологи€ (воспаление, повреждение, нарушение обмена клеток во врем€ старени€) сопровождаетс€ изменени€ми электрического зар€да мембраны клеток. ј это пагубно вли€ет на кожу человека. “ерапи€ была создана дл€ решени€ подобных проблем.

«ј„≈ћ Ќ”∆Ќј ћ» –ќ“ќ ќ¬јя “≈–јѕ»я
ƒанна€ процедура активизирует синтез обновленных коллагеновых и эластиновых волокон, возобновл€ет тонус мышц, повышает отток лимфы, приводит в норму обмен веществ, провоцирует микроциркул€цию в ткан€х.   тому же микротоки вли€ют еще и дезинтоксикационно, активизируют работу иммунной системы и сальных желез...далее>>

омментарии

“рекбэков