RSS лента

Клиника Легкое Дыхание

ЛЕЧЕНИЕ УГРЕВОЙ БОЛЕЗНИ (АКНЕ) ЛАЗЕРОМ

Оценить эту запись

      Название: IcbPGAmongs.jpg
Просмотров: 495

Размер: 40.1 Кб


Одним из основных методов лечения акне на лице и теле является лазеротерапия. Наша клиника одной из первых в Москве начала применять лазерные технологии, и на сегодняшний день накопила в этой области эстетической медицины солидный опыт. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и проходят практику за рубежом. Они точно определят стадию заболевания, рассчитают нужное количество процедур и при необходимости подберут дополнительные методы лечения.
Универсальность и эффективность фотосистемы позволяет устранять акне на любой стадии развития заболевания

Описание процедуры

В процессе сеанса лазеротерапии осуществляется точное воздействие лучом лазера на каждый из очагов воспаления – закупоренный кожным салом фолликул. Световой импульс проникает на заданную глубину и длится несколько миллисекунд. Этого достаточно, чтобы вызвать перегрев и разрушение сальной пробки, и уничтожить бактерии, которые явились причиной акне. Пациент при этом чувствует легкое покалывание или тепло в области, которая подвергается обработке.

Длительность процедуры примерно 15-20 минут, курс лечения обычно состоит из 4-6 процедур, причем улучшение состояния кожи заметно уже после первого сеанса. Благодаря бактерицидному действию лазерного луча при использовании других противовоспалительных методик мы добиваемся положительного результата в лечении угревой болезни... далее >>

Комментарии

Трекбэков