RSS лента

Клиника Легкое Дыхание

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

Оценить эту запись

      Название: 5qKwJsw4e4U.jpg
Просмотров: 436

Размер: 44.3 Кб

В нашей клинике ведет прием высококвалифицированный врач акушер-гинеколог. Специалист занимается всеми вопросами женского репродуктивного здоровья. Консультации, ведение беременности, консервативное лечение гинекологических заболеваний, решение проблем с невозможностью забеременеть, оформление справки по месту требования – все это и многое другое предоставляют пациентам.

На первичном приеме врач внимательно расспрашивает обо всех симптомах и жалобах, собирает полный анамнез, после чего проводит гинекологический осмотр. При необходимости врач берет мазок на микрофлору и назначает дополнительные исследования.

Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет провести диагностику, оценив состояние внутренних половых органов и обнаружить любые заболевания.

Одним из самых информационных методов диагностики заболеваний шейки матки и воспалительных изменения слизистой, является расширенная кольпоскопия. Процедура не доставляет пациентки дискомфортных ощущений и проводится в короткие сроки... далее >>



Комментарии

Трекбэков