RSS лента

По медицине для пациентов

Чистка зубов Air Flow

Оценить эту запись

      Название: V-uhode-za-zubami-pomozhet-professionalnaya-gigiena-Air-Flow.jpg
Просмотров: 1236

Размер: 16.0 Кб
Стоматологические клиники готовы предложить своим пациентам большое разнообразие услуг по лечению, протезированию уходу за зубами и полостью рта, обещая идеальную улыбку всего лишь за одно посещение стоматологического кабинета. Но к сожалению, не все клиники могут гарантировать пациенту именно тот результат, за которым он и обратился; для гарантированного получения качественной услуги следует выбрать элитную стоматологию в Москве, чтобы не быть разочарованным. Каждый из нас, безусловно, хочет идеальной белоснежной улыбки, и одним из методов ее достижения является профессиональная чистка зубов Air Flow. Сразу следует оговориться, что Air Flow часто путают с отбеливанием зубов, что не совсем так, - осветление зубной эмали происходит за счет использования одноименной технологии. Немецкая стоматология доктора Гроссманна - это бережная, эффективная и доступная процедура для удаления с эмали зубов пигментированного зубного налета и твердых отложений, что позволяет не только провести качественную гигиену полости рта и предотвратить возникновение кариеса и различных заболеваний, но и осветлить эмаль на несколько оттенков.
Профессиональная чистка зубов в хорошей стоматологии в Москве - это гарантированное получение результата и значительное снижение риска возникновения кариеса. Не всегда в домашних условиях можно провести качественную санацию полости рта - для этого лучше обратиться к хорошему гигиенисту в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна.


Профессиональная чистка полости рта Air Flow показана в следующих случаях:


  • курение
  • при употреблении чая, кофе и других и красящих напитков
  • слишком тесный зубной ряд
  • при наличии зубного камня и твердых отложений, которые невозможно удалить с помощью зубной щетки в домашних условиях



Противопоказания к отбеливанию Air Flow.


Противопоказанием к проведению профессиональной чистки Air Flow является наличие воспалительного процесса в полости рта, заболевание пародонта, а также кариозных очагов. Перед выполнением профессиональной чистки Air Flow Вы должны проконсультироваться у хорошего стоматолога в Москве, устранить имеющиеся заболевания, а затем уже выполнить процедуру...


Читать далее Чистка зубов Air Flow

Комментарии

Трекбэков