RSS лента

nedug123793

Веснушки - изъян кожи или популярный тренд

Оценить эту запись
Каждый год к нам приходит восхитительная, цветущая весна, и на голубоватом небосводе показывается долгожданное, сияющее, приятное солнышко. Под благотворным, восхитительным влиянием вешних, солнечных лучей на лике у большого количества людей появляются отличные, привлекательные веснушки.
Ах, эти веснушки-канапушки - яркие, маленькие, несмываемые солнечные крапины, поцелуи солнышка, через которые частенько не знают покоя некоторые дамы, девчурки, девушки.
Юношам, успешным дельцам веснушки действительно кажутся приятными, а вот девчат раздражают.
Несомненно, иной раз они подбрасывают внезапные заботы собственным обладательницам в первые, весенние, лучезарные дни! Не секрет, что взволнованные представительницы прекрасного пола разнообразными способами, не щадя сил, не экономя денежных средств, упорно стараются их устранить, только симпатичные, солнечные крапинки показываются на лице вновь и вновь.
Не так давно рыжеволосые, симпатичные, юные хозяйки веснушек, очевидно, были готовы на все, лишь бы получить одинаковый колорит поверхности кожи.
Экая досада, что великолепная, чувствительная, слабая половина рода людского придумывает кучу всяких приемов, прилагает много стараний, дабы один раз и навсегда распрощаться с ними, в особенности, весной и летом: "солнечные метки на своем лице" им совершенно не по вкусу.
Но напрасно! Теперь очаровательные, потешные "поцелуи солнца" кардинально закрепились в списке любимец знаменитых дизайнеров и визажистов, которые, стремясь выделиться в числе других, выпускают на подиумы элегантных звезд модельного бизнеса с веснушками.
Лишь подумайте милыми, по-ребячески задорными, красочными, подрисованными россыпями или собственными веснушками оказались разукрашены смазливые, оригинальные лики всех подряд моделей.
Выходит, в веснушках в самом деле есть нечто стандартно свежее и младое.
И не нужно приунывать, если щедрая матушка-природа вам их не преподнесла, и у вас их нет - поставить их легко и просто.
Практически конопушки - штука эдакая парадоксальная, неповторимая! На них можно смотреть, разумеется, двояко: и восхищенно, и апатично, и болезненно.
Не смотря на это, нужно признать, что надоевшие, привязчивые веснушки - не просто весенне-летняя сыпь полоумного тела, а его необыкновенная защита от бесполезных лучей ультрафиолета.
Отдельные скромные, непредусмотрительные, зацикленные на внешнем виде девицы их отбеливают, усердно уничтожают, добросовестно маскируют.
Однако нынешние прыткие модницы, первенствующие модели - рисуют, полагаясь на то, что веснушки намного прибавляют неуловимого, неподражаемого очарования.
На сегодняшний день косметологическая сфера всегда рада предоставить нам бесконечное количество высококачественных товаров для "веснушчатого" макияжа.
Ставить их нужно всякими маркерами для бровей, тенями, корректорами, подводками для век и губ с помощью тоненьких кистей либо мерцающим, теплых оттенков глиттером, затейливо, наглядно поместив его под областью глаз и по щечкам.
Однако, заключительный, сверхновый вариант тем, кому очень нравится необычность, кто не робеет проводить эксперименты.
Им же и оригинальное решение чертить веснушки не золотистыми, не светло-коричневыми, не шоколадными цветами, а светло-красными, янтарными, сапфирными как лечить веснушки.
Не нужно сомневаться, но именно ныне это крик моды, модный, современный, элитный вид.
Поставить настоящие, миловидные веснушки несложно.
Надо только лишь чуток креатива, капельку упорства, несколько экспериментов, покупка классических, хороших, отборных косметических средств, и вот уже в полной мере гладкая кожа светится пшеничными, малюсенькими точками.
Существует устойчивое, научно обоснованное определение, что солнечные чмоки почти всегда переходят по наследству, то есть, достаются нам как сюрприз от родственников, как и темперамент, как и внешний вид.
А еще, ученые открыли, что светловолосые, блондинки, рыжеволосые люди, чье лицо щедро усеяли веснушки, более уязвимы и горделивы, нежели собственники темных локонов.
И наряду с этим они отходчивы, добросердечны, утихомириваются очень быстро, а еще веснушчатые леди не упустят возможность покапризничать.
Вы с легкостью можете вступить в войну с веснушками и, фактически, станете победителем тут.
Знайте! Опытнейшие визажисты, стилисты, косметологи деликатно советуют: постарайтесь защититься от яркого, раскаленного солнца: не забудьте надеть крупные солнцезащитные очки, применяйте солнцезащитный крем, ходите под зонтом, надевайте шляпы с широкими полями.
Действенно способствуют также регулярные процедуры с кислым молочком.
Необходимо кроме того подключить в рацион питания продукты, обильные витамином С: кислую капусту, шиповник, лимоны, черную смородину, яблоки.
А может быть все же есть смысл поглядеть затейливо на свою персону и сделать прискучившую пшеничную, солнечную россыпь своим элегантным, самородным украшением?!
Метки: конопушки Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Трекбэков