RSS лента

nedug121312

Виды прогулочных колясок. Прогулочная коляска – отличный способ передвижения для ребенка до 3х лет

Оценить эту запись
Через несколько месяцев после рождения, ребёнок нуждается в прогулочной коляске, ведь ему уже нужно сидеть и изучать окружающий мир. Необходимо найти, именно ту прогулочную коляску, которая поможет правильному развитию малыша, будет ему удобной и лёгкой для родителей.
Виды прогулочных колясок. Прогулочная коляска купить и выбрать без проблем.
Чтобы сделать правильный выбор прогулочной коляски, необходимо знать основные их виды.
- С коляской-трансформером.
Эта коляска может выполнять несколько функций: сначала служить коляской для новорожденного малыша, а потом, после замены специальной люльки на прогулочный блок, ею можно пользоваться, как удобной прогулочной коляской. Прогулочный блок наполнен тремя режимами, которые позволяют малышу лежать, быть в положении полусидя и полностью сидеть.
Коляска-трансформер относится к тяжёлым коляскам и может прослужить несколько лет, пока малыш не вырастет и откажется от колясочных прогулок.
Этот вид детского транспорта, обладает хорошими крупными надувными колёсами, которые придают высокую амортизацию коляске. Она обладает мягким ходом и обеспечивает малыша спокойным сном.
Когда ребёнок большую часть времени проводит в пеших прогулках, коляска становится неудобной и громоздкой для мамы, которая ею управляет. Поэтому стоит задуматься над приобретением более лёгкого в арианта коляски.
- Прогулочная коляска-трость или «книжка».
Эти коляски отличаются принципом складывания. Одна складывается в виде трости, а другая – в виде книжки. У этих прогулочных колясок, достаточно разных удобств, в виде регулировочных режимов в спинке. Ребёнок может спать, если спинку сделать горизонтально. Сидеть или полусидеть, если она стоит вертикально.
Парными колёсами прогулочных колясок обеспечивается устойчивость, мягкий ход и лёгкость в передвижении. У одних колясок 3 колеса, а в других – 4.
Некоторые модели прогулочных колясок снабжены вместительными корзинами для игрушек, купленных продуктов и пр.
Многие модели колясок снабжены удобным бампером, на котором можно ребёнку поиграть во время прогулки или перекусить.
Для дальних переездов, лучше всего подходит коляска-трость, ведь она более компактная и лёгкая. После складывания, она займёт совсем немного места, это удобно при перевозе её в машине с небольшим багажником.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков