RSS лента

nedug122773

Кошки - забавные и непредсказуемые животные

Оценить эту запись
Невероятная, великая популярность кошки как домашнего питомца у населения определена множеством узловых, субъективных причин. Уверены, что это гордое, игривое, самостоятельное существо обожает основная масса людей, обычно молодые холостяки,малыши,дамы.

А знаете ли вы, что кошка и человек впервые подружились давнехонько, точнее почти 9000 назад.

Кроме шуток грациозные,элегантные создания столетиями находятся рядом с человеком, а вот даже современным,гениальным,известным,выдающимся биологам,ученым,светилам науки и сейчас так и не посчастливилось осознать их основные тайны.

Мы не в курсе, откуда взялись их поразительные, необыкновенные способности, но все больше уверяемся в том факте, что все славные распространенные повествования,приметы,басни о кошках и котиках все-таки основаны на общеизвестных,не подвергаемых сомнениям,занимательных фактах.

Поскольку они нежные,грациозные,слишком аккуратные,прелестные,пушистые животные с красочной индивидуальностью,независимым нравом,неповторимой манерой поведения.

Маленькие, красивые, нежно любимые многими,изящные усатенькие друзья беспрестанно "прихорашиваются", как будто поджидают милых гостей. И в данный момент является необъяснимой головоломкой, как животное умудряется выдавать такой успокоительный,рокочущий,певучий,глубочайший утробный звук запах изо рта у кошки.

Все наши обожаемые кошечки и котики умеют поднять нам настроение,подлечивать,повеселить в самую серьезную минуту. В целом, кошки по настоящему необходимы, чтобы жизнь стала красивее,ярче. Характеризуются они не только лишь эффектной внешностью, но и вольной манерой поведения,конкретными пищевыми предпочтениями.

Кроме того, всех подкупает их невесомая,бесшумная,пластичная походка, очень гибкое телосложение,неуловимый особый шарм,грациозные и плавные движения,гордый нрав и вольный образ жизни.

Красивая, мягонькая хищница не мельчится по незначимым пустячкам, и практически ничем не купишь это приятное на ощупь,прелестное, но "стойкое" в душе создание.

В разных квартирах, где жительствуют эти уважаемые,хорошенькие,усатенькие шельмы, постоянно правит смех и восторг, поскольку любимые,прирученные,странные хищницы, по сути дела, являются неиссякаемым родником позитива,юности,радости,чистосердечного смеха.

В ходе несметных экспериментов было введено, что кошечье мурчанье - это не просто разговор, медленное,монотонное,тихое пение животного, но и к тому же сильное лечебное средство, позволяющее болезненному,утомленному,слабому человеку очень быстро воскрешать свои силы,справиться с многими болезнями,залечивать раны.

Всякий индивид под благотворным воздействием нежного мурлыканья может вовсе не заметить, что эти умные,дивные животные сами нас с вами выбирают, прилежно наносят нам на кожу свои необыкновенные флюиды, и постепенно превращают нас в собственность и без смущения используют.

Однако кошка в любой момент берет своего обладателя под защиту, дарует ему собственную энергию, перетягивает плохую энергетику на себя, умножает биоэнергетические внутренние резервы, и ни за что,отроду,никому не даст его в обиду.

Не секрет, что тихие характерные,протяжные,сладкозвучные звуки, какие издает пушистый доктор, оказывают хорошее влияние на клетки человека, содействуют предупреждению и избавлению от множества разных недугов.

Есть смысл отметить, что на сегодняшний день высокопрофессиональные знаменитые экспериментаторы выявили, что тот звуковой частотный, магический,полный диапазон, в котором мурлычут кошки, ориентировочно на 20 процентов укрепляет кости.

Кроме того мурчанье кошки оказывает благотворное влияние на нервы человека,его психическое состояние. Вдобавок, именно при звуках, что исходят в таком диапазоне, у человека нормализуется давление,стабилизируется сердечный ритм,улучшается мозговое кровообращение.

Четвероногие усатые мурлыки волшебно содействуют избавиться от хвори, снять итоги конфликтных ситуаций и утомления.

Немногочисленные биологи, специалисты-фелинологи предполагают, что кошке попросту жизненно важно систематично получать потенциал плохой энергии.

Эксперты в роли доказательства такой теории приводят такой объективный факт, что кошечки весьма обожают лежать на функционирующих стиральных машинах,микроволновках,компьютерах,телевизорах,мор озильниках, иначе говоря, на таких конструкциях, какие в это время во внешнюю среду издают отрицательные электромагнитные колебания. И, обратим ваше внимание, киска будет выглядеть ублаготвореннее, если уровень колебаний таких будет более высокий.

Специалисты не сомневаются, что долгая дружба с кошкой делает длиннее жизнь каждого человека,укрепляет иммунитет организма,способствует отличному самочувствию.

При всем этом никогда не забывайте о том, что полезное воздействие на ваш организм может оказывать только лишь кошка здоровая,приязненно настроенная.

Кошечка - самое домашнее,самое нежное,самое славное создание, которое формирует дивный комфорт и в небольшой квартире,и в крупном особнячке.

Наверняка, все люди, которые любят таких миловидных животных, говорят, что они настоящее, безупречное, безмерное совершенство, которое излучает покой,сопутствует роскоши и счастью,приносит везение.
Метки: котята Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Трекбэков