RSS лента

nedug122447

Pole dance

Оценить эту запись
Поул денс является сравнительно молодым и новым модным танцем, который уже приобрел своих любителей во всём мире и продолжает развиваться и совершенствоваться.

С 2000-х годов начинает распространяться как самостоятельное фитнес направление.

Ведь это замечательная альтернатива уже надоевшим обыденным танцам, тренажерным залам, фитнес-клубам.

Этот вид гимнастики признали как самостоятельный фитнес, основанный на анаэробных (силовых) и аэробных (кардио, дыхание, выносливость) упражнениях, которые выполняются на специальном специфичном "тренажере"-пилоне (pole).

Такие выступления как принято проводят на двух пилонах: динамическом (рула) - вращающемся вокруг своей оси и статическом - невращающемся стабильном.

При выполнении упражнений pole dance используются все мышечные блоки, хорошо прорабатываются бицепсы,живот,позвоночник,икроножные мышцы,попа.

Сейчас становится всё более популярным exotic pole dance.

Если полденс это всё же больше акробатика, то экзотик - больше танец.

В pole-dance экзотик разминка более хореографичная, больше наполнена упражнениями из стрип пластики.

При этом, акробатическая часть на пилоне составляет всего 1/3 целого танца, а остальные составляющие танца базируются на отработке танцевальных связок из кувырков различной сложности и наполненности, партера (т.е.на полу), переходов, переворотов.

Еще уделяется особое внимание развитию пластичности и сексуальности.

Благодаря красивым падениям,необычным интересным шагам, поворотам,смелым партерным связкам, соединенными с широкими летящими эффекными крутками, выступление получается обворожительным восхитительным изящным.

Вращения в экзотик полдэнс это особая радость для начинающих pole dance отзывы.

А всё потому, что эту часть танца можно усвоить уже с первого занятия.

Этот танец подходит абсолютно для всех девушек и женщин разного возраста и различной комплекции.

Для более сильного и глубокого чувствования и погружения своей сексуальности и женственности рекомендуется заниматься в специфичной, специальной, очень женственной и красивой обуви на высоких каблуках - стрипах.

Занимаясь поулданс exotic Вы научитесь соблазнению и самовыражению, а также красиво и возбуждающе двигаться. Вы раскрепоститесь, по-другому взгляните и еще больше полюбите себя, будете обворожительней, уверенней, соблазнительней.

Еще неотъемлемой составляющей занятий на пилоне является стрейчинг (от англ. - "растягивание").

Тренировки по стретчингу должны быть неотъемлемой составной частью силовых и танцевальных видов спорта, так как именно они строят рельеф и стройную фигуру благодаря растягиванию и улучшению эластичности мышц, а также могут использоваться как утрення ежедневная разминка.

Это вид аэробики, который нацелен на растяжение мышц тела, улучшение гибкости и эластичности, а также укрепляет сухожилия, нормализует работу суставов и кровообращение.

Регулярные упражнения на растяжку не дадут вашим мышцам и суставам утерять подвижность и эластичность, этим предупредят одряхление и сохранят молодость, а также благотворно и оздоравительно повлияют на весь организм.

Стоит обратить внимание, что итог будет достигнут при постоянном правильном осуществлении элементов, поэтому лучше этим заниматься под наблюдением опытного учителя.

Этот вид спорта чередует расслабление и напряжение связок и мышечных тканей, что в свою очередь благоприятствует снятию зажимов и напряжения в мышцах и регенерации энергии и сил. Как следствие, уйдут боли в спине и шее, Вы сядете в долгожданный шпагат.

Результатом занятий в poledance школах будет крепкое здоровье и красивая стройная спортивная фигура. Тело станет более сильным, рельефным, уменьшится процент жировых тканей. Вам гарантированы тонкая талия, изящные изгибы рук тела ног. Вы раскроетесь, иначе посмотрите и еще сильнее полюбите себя, будете соблазнительней, обворожительней, уверенней.
Метки: танцуем Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Трекбэков