RSS лента

nedug122024

Почему дергается техника в Farming Simulator 2017

Оценить эту запись




Здравствуйте Фермеры. Сегодня пойдет речь о баге в Фермер Симулятор 2017. Сегодня попробуем решить проблему с тем что дергается техника в Farming Simulator 2017. Багом это назвать нельзя и проблемой с игрой тоже, вся причина скрыта в самом компьютере на котором вы играете. По этому ваш ПК не тянет игру, и она начинает дергаться.


Почему дергается техника в Farming Simulator 2017


Как можно решить данную проблему:


Есть некоторая проблема в Фарминг Симулятор 2017 которая иногда конфликтует с самой ОС, и по этому начинаются проблемы в игре. Что бы устранить данную неполадку заходим в Диск С — > Имя пользователя (Или Мои документы) -> MyGames -> FarmingSimulator17 и ищем файл inputBinding.xml. Далее открываем свойства и убираем галочку напротив “Только для чтения”. После игра сама сохранит все изменения которые мы сделали. После находим файл game.xml и проделываем те же манипуляции – разрешает изменять настройки видео в самой игре.


Изменения графики:


Что бы изменить графику, загружаем Farming Simulator 2017 и выполняем следующее: настройка -> графика -> профиль оборудования. В данной менюшке передвигаем ползунки для установки нужной графики. Логично, что настройки необходимо сделать ниже, дабы устранить подергивания техники. В общем, выбираем нужное:


-avto medium — (авто среднего)
-low — (низкий)
-medium — (средний)
-high — (высокая)
-very high — (очень высокая)


Уменьшив нагрузку на видеокарту, проблема с техникой должна пропасть. Вот такое легкое решение данной проблемы мы поделились с нашими фермерами скачивайте моды для Farming Simulator 2017 и наслаждайтесь игрой
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков