RSS лента

nedug122024

Карта Село Молоково для Farming Simulator 2017

Оценить эту запись



Карта "Село Молоково" в Farming Simulator 17 создана по мотивам населенного пункта с одноименным названием в Ленинском районе Московской области. Село получило современное название в честь уроженца этих мест Василия Сергеевича Молокова, известного полярного лётчика, спасавшего челюскинцев и участника воздушных экспедиций на Северный полюс.



Скачать бесплатно карту село Молоково для Farming Simulator 2017

Дорогой фермер!

Администрация карты "Село Молоково" просит твоей помощи. Дело в том, что не так давно пропал председатель нашего агропромышленного комплекса. Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти... в общем, отбыл нехороший человек в неизвестном направлении, прихватив с собой все денежные средства.

В результате отсутствия единого руководства предприятия района перешли на полное самоуправление, а дольщики и пайщики сельскохозяйственного объединения забрали пустующие земельные участки в собственность. Конечно, бесцеремонный раздел имущества удалось остановить, но многое уже потерянно.

Но есть и хорошие новости. Нам удалось сохранить технический парк с небольшим количеством техники, которой хватит на первое время. До сих пор работает элеватор-зернохранилище (ТОК) и хранилище корнеплодов, где можно хранить урожай перед его продажей. Железная дорога функционирует частично, но благодаря поездам можно перевозить и продавать большой объем продукции.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков