RSS лента

nedug120782

Как разнообразить сексуальную жизнь?

Оценить эту запись

      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 357
Размер: 81.2 Кб
ID: 14440
Чего же на самом деле хотят женщины в постели? Есть 10 самых простых вещей, которые сделают счастливой любую женщину. И внесёт в секс яркие ощущения. Мы в своем блоге http://pussy-toys.ru рассмотрели пару моментов:

1. Мы остались вдвоём и ты меня раздел. Скажи мне что-то приятное. Мне нужно услышать в твоих словах о готовности к сексу. Сделай мне комплимент. Скажи мне, что я прекрасна, даже если выключен свет. Ведь настоящие мужчины всегда так делают, помимо других вещей.
2. Будь инициативен! Покажи игру страсти! Дари наслаждение и море сладостных эмоций! Дай мне понять, что ты любишь со мной делать!
3. Целуй меня не только в губы. Ведь твои поцелуи подарят моему телу наслаждение.
4. Я хочу видеть тебя без одежды. Сними её всю и без исключения.
5. Не притворяйся. Мне важно знать, когда мои ласки приносят тебе удовольствие.
6. Будь аккуратным с моими волосами. Не хочу порыв страсти прерывать своими жалобами на боль.
7. Смотри на меня, в мои глаза. Не обязательно беспрерывно, но эта связь позволит мне чувствовать себя желанной и раскрепощенной.
8. Сосредоточься на нас, на том, что мы делаем. Отвлекись о посторонних мыслей. Сейчас есть ты и я.
9. Узнай у меня, что мне нравится в сексе. Женская фантазия безгранична. Может мои желания придут тебе по вкусу.
10. Рассказывай, что нравится тебе, ведь занятие любовью я хочу сделать приятным для нас обоих.
Метки: pussy-toys, sex-shop Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков