RSS лента

nedug120397

Вулкан Вегас - уникальная возможность, которую нельзя упускать!

Оценить эту запись
Итак, основным правилом азартной игры является то, что если, вам везет, не поддавайтесь первоначальному состоянию радости, а снимите то, что выиграли. Ведь второе правило – это то, что не следует поддаваться горячке, а нужно подождать пока вся эйфория радости пройдет, и только тогда следует принимать обдуманное и взвешенное решение, которое поможет увеличить количество монет. Мы рекомендуем играть в слоты онлайн в казино Вулкан Вегас на сайте new-vulkan-vegas.com Важный момент – успешная комбинация начинается справа или слева от первого барабана.

Для получения выигрыша требуется от 3-х до 5-ти символов в комбинации, от чего будет зависеть и размер приза по ставке. Самый прибыльный из всех игровых символов – это глиняный горшок. Скалка, гармошки и баранки встречаются на барабанах чаще, но приносят гораздо меньший выигрыш. Ознакомиться подробнее можно в таблице выплат. Бонусная игра запускается при появлении на поле трех символов с изображением волка или русской печи. В данной игре участнику придется делать выбор, и если он окажется верным, то он получит приз. А вот если появится дым, то бонусная игра считается проигрышной.

Символ с изображением серого волка также запускает дополнительный раунд, в котором игроку предстоит выяснить, кто прячется за кустами. Если он обнаружит колобка с мешком денег, то ему положен приз. Если же он найдет серого волка, раунд будет проигран. В случае успешной комбинации игроку предоставляется возможность удвоить выигрыш, воспользовавшись риск-игрой. Здесь шансы на получение приза равны (50 на 50), поэтому следует быть готовым к потере выигрышной ставки. Сути риск-игры заключается в том, что она позволяет либо удвоить текущий выигрыш, либо все потерять. Поэтому она так и называется «Риск» - игра. Перед ее началом на экране появится 5 игральных карт. Дилер начинает игру, открывая одну из карт. Ваша задача открыть следующую, и она должна быть старше по масти. Если игра заканчивается в ничью, тогда она будет переигрываться.

Обновлено 19.10.2017 в 11:31 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков