RSS лента

Клиника Др. Олега Новака - Стоматология в Израиле

Лечение зубов в Израиле и в России: сравнение методик

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

Стоматологическая область является одним из наиболее востребованных направлений среди предпочтений медицинских туристов в Израиль, уступая, разве что, диагностике и лечению онкологических заболеваний. Несмотря на рост объема стоматологических услуг в России, многие наши соотечественники отдают предпочтение лечению зубов за рубежом, - наиболее популярен в этом плане Израиль.

Избирательным пациентам условия кризиса в РФ не помеха, поскольку здоровье, все же, в приоритете. Если задуматься, то большинство материалов, инструментов и оборудования в хороших российских клиниках закупается по-прежнему за границей. Поэтому неудивительно, что стоматологические клиники сегодня вынуждены повышать цены на свои услуги в условиях инфляции – так средний чек в московских стоматологиях вырос за последнее время, в среднем, на 20%.

Поэтому большая часть пациентов обращается к зарубежным специалистам: ведь при почти равных ценах, в особенности в крупных городах России, качество и безопасность лечения зубов в Израиле, безусловно выше. В попытках сэкономить на дорогостоящих процедурах россияне обращаются в поликлиники, тратят не только время в очередях, но и проходят болезненные процедуры, а что еще хуже - могут рисковать своим здоровьем.

Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/10/11/Лечение_зубов_в_Израиле_и_в_России__сравнение_мето дик/

Комментарии

Трекбэков