RSS лента

Клиника Др. Олега Новака - Стоматология в Израиле

Антистрессовое лечение

Оценить эту запись


В нашей клинике, совместно с профессором анестезиологом, возможно осуществление седации (антистрессового лечения).
Медикаментозный сон или седация – это отличное решение для тех пациентов, которые при упоминании о необходимости лечения зубов испытывают страх, волнение и стресс. Для пациентов с повышенным рвотным рефлексом.

Теперь возможно совместить сразу несколько типов зубного лечения в одно посещение врача, таких как: удаление, лечение кариеса, протезирования, имплантация, глубокая чистка камня и др. без боли и страха.


Что такое седация


Седация это современная техника анестезии "сноподобное" состояние умиротворения, спокойствия и невозмутимости, которое вызывается при помощи дозы лекарств, используемых обычно для проведения общей анестезии, не блокирующих при этом ряд жизненно важных рефлексов (глотательных, дыхательных и др.) в отличии от общей анестезии.

На протяжении всего лечения, за пациентом наблюдает опытный врач анестезиолог. Проводится мониторинг артериального давления, пульса и ЭКГ.

Перед проведением данной процедуры лечения у пациента уточняют общее состояние здоровья и выявляют нет ли у пациентов противопоказаний для выполнения седации. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ»

Комментарии

Трекбэков