RSS лента

Физомед, физиотерапевтические устройства

ОСТЕОХОНДРОЗ И КАМНИ В ПОЧКАХ НЕ СТРАШНЫ!

Оценить эту запись
Лечебный парафинсодержащий пояс «Физомед» не только выводит камни из почек, но и избавляет и от остеохондроза

Операция… Слово, такое же острое, как скальпель хирурга. Такое же резкое, как «прострел» в пояснице. Такое же неприятное, как чувство беспомощности в момент приступа боли. Больно бывает по-разному. От несправедливости, от горькой обиды, от сознания упущенных возможностей, от физического недуга. Болезнь – страдание, справиться с которым в одиночку очень трудно. Человеку требуется помощь. Пожалуй, самым распространенным хроническим недугом является остеохондроз. Едва ли найдется человек старше 30 лет, ни разу не испытавший неприятных ощущений в спине, причина которых – позвоночник. Изменения его формы и структуры, в том числе приходящие с возрастом, ведут к необратимым нарушениям.

Разрушение костно-хрящевой ткани влияет на сосуды и нервы, отрицательно действует на работу внутренних органов. Следом приходят боль и страх, а если упустить время – операция и больничная койка. Человек нуждается в помощи. И помощь приходит, иногда с неожиданной стороны. Российские ученые в течение 10 лет трудились над разработкой уникального нетравматичного средства лечения почечно- каменной болезни. Кропотливая работа привела к успеху: лечебный парафиносодержащий пояс "Физомед" сегодня хорошо известен всем. Он позволяет наиболее щадящим, доступным способом избавляться от камней и солей в почках.

Разрушение камней достигается не агрессивным путем операции, а медленным, последовательным и эффективным воздействием на их внутреннюю структуру. Научно разработанный способ специальной обработки парафина изменяет свойства этого материала и придает ему способность выводить камни из почек, избавляя людей от нестерпимых болей. Все большее число больных почечно- каменной болезнью убеждаются в целительной силе пояса "Физомед". И, как это часто бывает в науке, новый способ лечения доказал свою эффективность и в других областях. Пациенты, использующие при лечении пояс, заметили, что он избавляет и от сильных болей в области позвоночника.

Медики провели специальные исследования и подтвердили, что лечебный парафиносодержащий пояс "Физомед" весьма эффективен и при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. То есть, при остеохондрозе. По сравнению с традиционными способами лечения – массажем, применением обезболивающих мазей, физическими нагрузками – использование лечебного пояса "Физомед" и удобнее и дешевле. Ваш лекарь постоянно с Вами, внешне измененный, он не прекращает своего целебного действия ни на минуту. Сеансы массажа и тюбики с мазями отнимают время, заставляют раз за разом расставаться с деньгами, однако приносят лишь временное облегчение. С помощью пояса "Физомед" уменьшение болей и увеличение объема движений достигается в течение 2-5 дней, причем эффект сохраняется длительное время. Носить его можно целый день, одевая в области поясницы либо на голое тело, либо на майку или рубашку.

Для пояса "Физомед" не существует противопоказаний. Применять его можно даже пациентам с ишемической болезнью сердца и сахарным диабетом. Клинические испытания, проведенные в Российской медицинской академии последипломного образования, подтверждают это: «Применение парафинсодержащего пояса не вызывает обострения сопутствующих заболеваний: учащение приступов стенокардии, повышения артериального давления и др.»
Эффективность пояса подтверждена опытом применения данного медицинского средства в физиотерапевтических отделениях многих лечебных учреждений, а также врачами- невропатологами. На письмах с благодарностью стоят почтовые штемпели Новосибирска, Нижнего Новгорода, Башкортостана, Красноярска, Татарстана, других городов и регионов.

Однажды возникнув, остеохондроз не только подрывает здоровье, но и калечит жизнь человека. Чтобы заставить его отступить, необходимо много сил и мужества. Справиться с болью в одиночку трудно. Справиться с болью с помощью лечебного пояса "Физомед" просто и реально.

Обновлено 31.07.2017 в 12:38 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков