RSS лента

Физомед, физиотерапевтические устройства

ЧТОБ СУСТАВЫ НЕ БОЛЕЛИ И НЕ МУЧИЛА СПИНА Новые возможности старого доброго метода

Оценить эту запись
Те, кто бывал в советское время в санаториях, наверняка помнят о такой приятной и чрезвычайно эффективной процедуре как парафинолечение, очень распространенной тогда для лечения заболеваний суставов и позвоночника.После нескольких сеансов аппликаций горячего парафина пациент надолго забывал о болях и заклиниваниях в спине и суставах. Однако со временем парафинолечение стали применять все реже, так как метод связан с прогреванием и строго ограничен по длительности применения, и, вдобавок, имеет множество противопоказаний.
Новые технологии позволили значительно расширить лечебные свойства парафина и добиться, чтобы его лечебное действие не было связано с нагреванием.

Российская компания «Физомед» разработала специальную технологию обработки чистого парафина, придающую ему особые свойства. Известно, что обычный парафин, быстро накапливает тепло и медленно его отдает. Парафин же, обработанный по запатентованной технологии компании «Физомед», приобретает способность аккумулировать внутреннюю энергию пациента и возвращать ее в преобразованном виде, воздействуя на биоэнергетические процессы в клетках.

И если обычное тепло просто убыстряет эти процессы, то действие преобразованной биофизической энергии направлено на максимально более полное восстановление нарушенного энергообмена в деятельности клеток суставных тканей. В результате такого воздействия активизируются процессы около- и внутрисуставной микроциркуляции, трофики, клеточного обмена и регенерации тканевых структур. Устраняются болевой синдром и воспаление, снимается отек сустава, активизируется регенерация внутрисуставной ткани, восстанавливается физическая активность, значительно улучшается самочувствие и качество жизни пациента.

И все это только за счет собственной биологической энергии пациента преобразованной и направленной на решение проблем конкретного организма. Важно, что парафину в новом качестве не нужен нагрев, и его можно применять и долго и непрерывно, что и требуется при лечении хронических заболеваний суставов и позвоночника. Как описанный метод применяется на практике ?
Для закрепления лечебных парафиновых элементов на суставе или спине служат специальные удерживающие части – наколенники, налокотники и т.п.

Устройства, состоящие из удерживающей части с лечебными элементами, находящимися в специальных кармашках получили название парафиносодержащих устройств «Физомед-Артро». Комплексное воздействие лечебных элементов устройств:

• снимает боль, воспаление, отек и скованность
• восстанавливает питание хряща сустава и межпозвонковых дисков, нормализует мышечный тонус
• улучшает подвижность суставов и позвоночника
• стимулирует процессы регенерации (восстановления) хрящевой ткани суставов и межпозвонковых дисков

Фактически, устройства «Физомед-Артро» - это целый процедурный кабинет, работающий круглосуточно и не отрывающий при этом своего пациента от его обычных дел. То, что раньше требовало специальных условий и отнимало много времени, теперь доступно везде и в любой момент.
Действуя направленно на очаг заболевания, не оказывая негативного влияния на другие органы и ткани, устройства «Физомед-Артро» дают эффект сравнимый с результатом целого комплекса обычных лечебных мероприятий.

По признанию медиков, они даже предположить не могли, какие результаты в лечении артритов, артрозов и остеохондроза можно получить без применения сильнодействующих препаратов. Без сомнения, сделан большой шаг к обретению максимально эффективного метода борьбы с заболеваниями суставов и позвоночника. Теперь Вы можете убедиться в этом сами.

Обновлено 24.07.2017 в 12:34 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков