RSS лента

Физомед, физиотерапевтические устройства

Письмо от пациента

Оценить эту запись
В адрес производителей лечебного парафиносодержащего пояса «Физомед» - российской компании «Физомед» приходит множество писем от тех, кому при помощи этого средства удалось избавиться от камней в почках. Одно из таких писем, полученное из Тамбова от Н. В. Беляковой, мы публикуем сегодня (адрес Н.В. Беляковой находится в редакциии). Нина Викторовна по собственной инициативе зафиксировала на бумаге ощущения, которые она испытала за время лечения поясом «Физомед». Многим из тех, кто сегодня страдает почечно- каменной болезнью, будет интересно из первых рук узнать о том, что на самом деле чувствует человек, который избавляется от камней в почках при помощи парафиносодержащего пояса «Физомед».

28 апреля. Я получила лечебный пояс «Физомед» и надела его на себя с надеждой на лучшее. Накануне беседовала с врачом. У меня обнаружили множество камней и песок в правой почке.

3 мая. Тянущие боли под ребром прекратились. Начал отходить крупный песок. Чувствовала небольшую боль и жжение.

12 мая. Песок отходит почти каждый день. И крупный и мелкий. Причем, видно это невооруженным глазом. Я собирала мочу в банку, и спустя время он оседал на дно. Господи, откуда его так много?
Пояс ношу уже 15 дней, не снимая на ночь. Снимаю его лишь на время принятия душа. Бог даст, все камушки, которые есть разрушаться. Во всяком случае, я на это надеюсь.

15 мая. Идет восемнадцатый день с тех пор, как я надела на себя пояс «Физомед». Сегодня опять ощущала тянущую боль в области поясницы, значит вновь пойдет песок.
Интересно, что поначалу в поясе мне было как-то неловко. А сейчас я уже привыкла и совсем не ощущаю его, занимаясь своими делами.

22 мая. Всю неделю выходил песок красноватого оттенка. Я смотрела его на свет, По форме одна его часть напоминает ромбики, а другая - бесформенные кусочки. Иногда бывают тянущие боли в области крестца.

6 июня. Пояс ношу уже один месяц и восемь дней. Ношу, несмотря на жару. Накануне были на даче. Я много работала - полола, сажала. Потом почувствовала боль, будто буравчиком бурили. А следом после небольшого перерыва опять пошел песок, уже светло- бежевый, кругленький. Сыновья и муж очень удивлялись, откуда берется такое количество.

24 июля. Песок перестал отходить. Чувствую себя намного лучше и как- то свободней. Настроение бодрое, стала меньше болеть голова. В период лечения я не принимала никаких лекарств и не пила никаких трав. Так что свое самочувствие могу объяснить только действием чудо- пояса.

28 июля. Пояс я ношу ровно три месяца. Ощущения самые радостные, и я забыла, что такое боль. Пора сходить к врачу на УЗИ.

10 августа. УЗИ показало, что камней у меня больше нет, а почки совсем чистые. Я принесла и показала врачу вышедший песок и фрагменты камушков. Он был очень удивлен. А я еще так счастлива, что не надо делать операцию или дробить. Слава Богу, я вылечилась!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков