RSS лента

Физомед, физиотерапевтические устройства

Вопросы по поясу "Физомед"

Оценить эту запись
1. Как устройство «Физомед» разрушает камни ?

Лечебные вставки пояса воздействуют на внутреннюю структуру почечных камней, под этим воздействием камни постепенно разрушаются, осыпаются и песком выходят из организма с током мочи. В то же время устройство «Физомед» как бы «оживляет» больную почку, заставляя ее работать с новой силой. Клинические испытания и практическое использование средства убедительно доказали, что оно способно разрушать все виды камней: оксалатные, уратные, фосфатные, смешанные. Эффективно средство и при коралловидных камнях, врастающих в ткань почки. До появления устройства «Физомед» такие результаты могла дать только хирургическая операция.

2. Каковы сроки лечения?

Чтобы достичь максимального эффекта Вам нужно носить пояс «Физомед» круглосуточно, не снимая его и на время сна. Срок лечения индивидуален и зависит от размера и состава камня, Вашего возраста, сопутствующих заболеваний и общего состояния организма. Обычно это 3-4 месяца и более. Заключение об окончании лечения может дать только Ваш врач. Продолжительность лечебного действия устройства «Физомед» позволяет избавить пациента от камней наиболее щадящим физиологичным путем. По окончании лечения рекомендуется продолжить носить устройство для предупреждения повторного образования камней. Длительность лечения устройством «Физомед» тысячекратно окупится сохранением функции почки и отсутствием побочных эффектов.

3. Что происходит с пациентом во время лечения поясом
Ппхб «Физомед ?

Процесс лечения у каждого пациента протекает со своими индивидуальными особенностями. В большинстве случаев уже через 10-12 дней с начала лечения стихают и совсем исчезают боли в пояснице. Улучшается общее самочувствие, нормализуется артериальное давление. У большей части пациентов изменяется цвет мочи. В ней появляется много осадка, возможно жжение в мочеточнике во время выхода «песка» или микрофрагментов камня, которое, в большинстве случаев, не требует применения болеутоляющих препаратов. Применение пояса после литотрипсии способствует значительно менее болезненному отхождению фрагментов раздробленного камня.

4. Есть ли противопоказания к применению устройства ?

Противопоказаний у пояса нет. Вы можете совмещать лечение поясом с приемом лекарств, назначенных врачом. Пояс Ппхб «Физомед» разрушает камни,не травмируя почку и организм пациента. Это позволяет применять его в абсолютном большинстве случаев. Сопутствующие заболевания, такие как ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, хронический пиелонефрит и др., а так же пожилой возраст пациента не являются противопоказанием для применения устройства. Этим лечение поясом отличается от других методов лечения мочекаменной болезни.

5. Что необходимо предпринять перед началом лечения
поясом «Физомед»?

Вам нужно будет посетить врача и сделать общий анализ мочи, провести ультразвуковое исследование почек, в некоторых случаях - сделать рентгеновский обзорный снимок и/или экскреторную урографию. Эти данные потребуются Вам в дальнейшем для точной оценки динамики в процессе лечения.


Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков